collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Голосование за Марину - это голосование против быдлости и хамства, лицемерия и п  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
5
Реклама:
 Голосование за Марину - это голосование против быдлости и хамства, лицемерия и пошлости…


написал  Narkotta Сегодня, 15:41

Очень хочется, чтобы по итогам голосования, Марина опередила всех хомяков. На сегодня, Марина и Сергей Катасонов - это единственные участники проекта, которые на мой взгляд, не вызывают у телезрителей негативных эмоций.
Думаю уже подавляющее большинство зрителей, просто задолбали хомяки которыми нас кормят каждый день в эфирах:
- вечно в резиновых сапогах беременная алмазная королева с её "нефтяным бизнесом" которая зависла на проекте только потому, что она тут проездом из Брюсселя в Тюмень,
- её косноязычный, паразитирующий на проекте лентяй-осеменитель,
- жеманный, слащавенький "жемчужинка" со своей "девочкой-прилипалой"
- психически не стабильный "краснокожий вождь" со своей "вечно под шафе" половинкой,
- никакущий, именно НИКАКУЩИЙ Никитос,
- агрессивная, похотливая «женщина – провокатор» - Танюлька-Лимпумпулька,
- семейка Пыней, которая уже просто : Ни о чём…
- юный cekc-гигант, попользовавший женщину-провокатора,
- боец без правил в юбке со звериным оскалом Якунина, вырывающая клочья волос у девушек и тупо забивающая в хлам плачущего «боксера» причитающего со слезами на глазах: « Что же ты творишь…»
- вечно истерирующая Кутузова, пребывающая перманентно под действием то ли травки, то ли грибочков, то ли просто: вот она такая вся из себя загадочная,
- разводящий по жиже молоденьких кис дровосек Богдан
- «ярославская девственница» Кудимова с замашками обычного гопника,
- вся эта Гобозятина, от которой уже просто всех тошнит….
На фиг всё это!!! На фиг!!! Уберите с проекта весь этот старый хлам, и того глядишь, может и подтянутся на шоу новые, светлые, добрые лица…
Ведь хочется уже и какие то положительные эмоции испытывать от этого шоу… На сегодня, такие эмоции, могут дать Маринка, Катасонов…
P.S. Уважаемые орги, ведь Вы же точно так как и мы всё это видите каждый божий день… Ну неужели Вам самим не надоело на всё это смотреть??? Тем более, на примере тех же Марины и Сергея, видно что на проект могут приходить и нормальные молодые люди. Может голосование на ЧГ подтолкнет Вас к тому, что зрители уже наелись вдоволь этой лабуды, и пора наполнять проект новыми персонажами с человеческими лицами ???

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Автору браво! Очень образно, справедливо и смешно!  :181:

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
всё так ... но на положительных героев смотреть не буду и обсуждать тоже ... скукотища ... прям как у меня дома ... мне драки давай по пьянке , они такие прикольные когда нажруться !  :181:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
всё так ... но на положительных героев смотреть не буду и обсуждать тоже ... скукотища ... прям как у меня дома ... мне драки давай по пьянке , они такие прикольные когда нажруться !  :181:
:sm28: :386:Разбавить надо чуть -чуть, положительные тоже пусть дерутся, главное,чтоб все свои грехи учитывали!

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
:sm28: :386:Разбавить надо чуть -чуть, положительные тоже пусть дерутся, главное,чтоб все свои грехи учитывали!
ну что бы оргам не запланировать драку пыздарей с последующей попыткой утопить супругу в бассейне , за то что губы стали слишком толстые ...  :297:

Оффлайн Котик

  • Друг форума
  • Сообщений: 244
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 686

 

"А Баба-Яга против!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 06 Августа 2015, 14:50
от Николь
СКР возбудил дело против "Правого сектора" из-за "смертного приговора" россиянам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 763
Последний ответ 24 Августа 2018, 11:33
от Алька
Против лома нет приема,если нет другого лома...

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 28 Марта 2016, 16:10
от Нина
Анонс. Шоу "Бородина против Бузовой"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 26 Июля 2019, 00:17
от Алька
Анонс ✔✔✔ Шоу "Бородина против Бузовой"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 24 Сентября 2019, 02:01
от Алька