collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сверхсмертность в России  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bаte

  • Друг форума
  • Сообщений: 278
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 244
Сверхсмертность в России
« : 17 Февраля 2021, 07:31 »
1
Реклама:
Война
"...24% всех смертей в России приходится на трудоспособный возраст, то есть эту смертность можно предотвратить. 80% этих смертей - это мужчины, каждая 5-я смерть в России - мужчины трудоспособного возраста, то есть это чей-то отец, муж, сын, который обеспечивает благополучие не только семьи, но и страны, и по этому показателю мы находимся на уровне воюющей Сирии..." - сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ Сергей Рыбальченко.ссылка

Рыбальченко зафиксировал вполне очевидный факт. Режим Путина ведет с народом страны абсолютно беспощадную войну на истребление. Уничтожение людей в буквальном, физическом смысле уже просто невозможно скрывать. Даже статистика, которая при необходимости может правиться в нужную сторону либо засоряться второстепенными данными, скрывающими реальное положение вещей, демонстрирует результаты этой войны. Опубликованные ранее данные по сверхсмертности никак не комментируются официальными лицами. Объявить причиной 300-тысячной сверхсмертности коронавирус означает признать фальсификации итогов идущего заболевания. Признать ответственным за гибель дополнительной трети миллиона человек развал здравоохранения - поставить вопрос о тех, кто его проектировал своими майскими указами.

Точно также с данными Рыбальченко. Объяснить, почему в формально невоюющей России структура потерь аналогична воюющей уже почти десять лет Сирии иначе, чем войной Путина и его бандитов с народом, невозможно. Поэтому, скорее всего, и эту информацию просто проигнорируют и постараются забить тескучими фразами про врагов, которые нам мешают жить.
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #1 : 17 Февраля 2021, 09:12 »
  • 2
Слава вождю, так "заботящемуся"  о народе России

Оффлайн Марионелла

  • Друг форума
  • Сообщений: 1329
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 902
Сверхсмертность в России
« Ответ #2 : 17 Февраля 2021, 13:39 »
  • 2
Смертность трудоспособных мужчин, если ее проанализировать происходит в основном  от ССЗ, кто в этом виноват? Если человек уж простите отрастил пузо, ведет малоактивный образ жизни, любит жирное и выпивает частенько. Кто в этом виноват? Вот вы мой сосед ( имею ввиду почтальона) практически: наверное так же получали СМС из поликлиники явится на диспансеризацию? Вот вы туда пошли или нет? Я, каюсь, что не пошла, хотя звали. Прежде чем, кого либо обвинять нужно обратить самому на себя внимание, не хронизировать болезни, вести здоровый образ жизни. Конечно наша медицина не совершенна, но в Скандинавии например, чтобы попасть к узкому специалисту люди стоят по несколько месяцев в очереди и у них семейный врач на все руки как говорят, мастер. Только зачастую он мало петрит в той же гинекологии, при этом наблюдает беременных. Но там люди более ответственные, вот ждут вакцину, чтобы от короны привится,а ее не хватает. А у нас что происходит: отбиваемся от прививок  как можем, в результате гибнут не только пожилые и больные, а люди с самом трудоспособном возрасте. В Британии смертность от короны в 2 раза выше, и уже заболевших столько же как и у нас, только у них численность населения во сколько раз ниже? Нужно уметь признавать проблемы и пытаться их решить, чем правительство и пытается заниматься.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #3 : 17 Февраля 2021, 15:02 »
  • 2
О майн гот.....
Товарищ даже не подозревает, что на остальные заболевания положили болт. И на инфарктников и на инсультников и на хроников и на онкологических. Пошла очередная мантра - начни с себя, вымой подъезд

Оффлайн Марионелла

  • Друг форума
  • Сообщений: 1329
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 902
Сверхсмертность в России
« Ответ #4 : 17 Февраля 2021, 15:51 »
  • 2
Товарищ между прочим врач, и он не просто подозревает а работает, так что не по адресу :347: разводить демагогию многие могут а вот когда по башке ударит, поздно будет слезы лить, надо с себя начинать и прежде всего самому тревогу бить если проблемы со здоровьем возникают, а не сидеть ждать, когда полегчает и само рассосется или заниматься самолечением, корча из себя великого знатока медицины по гуглу.

Оффлайн bаte

  • Друг форума
  • Сообщений: 278
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 244
Сверхсмертность в России
« Ответ #5 : 17 Февраля 2021, 15:53 »
  • 3
...В Британии смертность от короны в 2 раза выше, и уже заболевших столько же как и у нас, только у них численность населения во сколько раз ниже? Нужно уметь признавать проблемы и пытаться их решить, чем правительство и пытается заниматься.
Отчасти с вами согласен, россияне, в основной своей массе, к своему здоровью относятся наплевательски.
Хотя есть и объективные причина такого отношения - нищета. Когда стоит выбор, умереть от болезни послезавтра или от голода завтра, думаю выбирают первое.
А насчет Британии...Не думаю, что смертность от ковида там выше, статистика просто более правдивая.

Оффлайн Марионелла

  • Друг форума
  • Сообщений: 1329
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 902
Сверхсмертность в России
« Ответ #6 : 17 Февраля 2021, 15:58 »
  • 3
Отчасти с вами согласен, россияне, в основной своей массе, к своему здоровью относятся наплевательски.
Хотя есть и объективные причина такого отношения - нищета. Когда стоит выбор, умереть от болезни послезавтра или от голода завтра, думаю выбирают первое.
А насчет Британии...Не думаю, что смертность от ковида там выше, статистика просто более правдивая.
У дочери подруга в Лондоне живет, там очень высокая заболеваемость и болеют все дома в основном. В больницу уже умирающих везут, вот оттуда и смертность такая.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #7 : 17 Февраля 2021, 16:05 »
  • 2
Товарищ между прочим врач, и он не просто подозревает а работает, так что не по адресу :347: разводить демагогию многие могут а вот когда по башке ударит, поздно будет слезы лить, надо с себя начинать и прежде всего самому тревогу бить если проблемы со здоровьем возникают, а не сидеть ждать, когда полегчает и само рассосется или заниматься самолечением, корча из себя великого знатока медицины по гуглу.
Дада. Расскажи мне.а то я только что не прошла мясорубку под названием больницы и врачи...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #8 : 17 Февраля 2021, 16:35 »
  • 2
Товарищ между прочим врач, и /quote]
И врач не в курсе что на всех других больных забили? И что всех лечат одинаково , а такой метод не работает? И что если заболевание снова и снова начинается чз 2 дня - причину не ищут, лечат по схеме, даваая человеку умереть?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #9 : 17 Февраля 2021, 16:47 »
  • 2
А еще расскажите/ поясните. .. мама регулярно к врачу ходила с жалобами на головную боль. Пока не потеряла ориентацию и отражение реальности. Опухоль головного мозга.. И что ваша диспансеризация? Что определит? В котором месте? Сказочки приходят рассказать тут нам. Как будто мы не в курсе реальности

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #10 : 17 Февраля 2021, 18:14 »
  • 1
Н так шо? Дохтур мине раскажет как на диспансеризации выявят опухоль мозга или рак кишечника на 1- 2 стадии? Ась?

Оффлайн Марионелла

  • Друг форума
  • Сообщений: 1329
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 902
Сверхсмертность в России
« Ответ #11 : 17 Февраля 2021, 18:15 »
  • 1
А еще расскажите/ поясните. .. мама регулярно к врачу ходила с жалобами на головную боль. Пока не потеряла ориентацию и отражение реальности. Опухоль головного мозга.. И что ваша диспансеризация? Что определит? В котором месте? Сказочки приходят рассказать тут нам. Как будто мы не в курсе реальности
От злокаческтвенных опухолей мозга умирают во всем мире и тут никто не виноват, что человечество пока не научилось бороться с этой заразой. Да, у нас  пока не все в порядке, я например пртив того чтобы закрывали больницы в маленьких селеньях, я за то чтобы медицинских работников стимулировали работать на селе, чтобы была доступность помощи, я за то чтобы аппараты КТ были во всех районных больницах, но я вижу как сражаются коллеги за ковидных больных и это тоже подвиг, жить несколько месяцев в больнице. Я считаю, что труд медиков недооценен и надеюсь на положительные изменения. Не все так хреново у нас, есть и реальные подвижки,  у меня  есть с чем сравнить, знакома близко с медициной нескольких стран, и у нас не самый худший вариант. Я сюда ничего не прихожу вам лично рассказывать, я такая же форумчанки и просто высказываю свое мнение, а оно может быть диаметрально противоположное вашему, так что смиртитесь с этим и  ведите диалог достойно не скатываясь на хамство и не переходя на личности.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #12 : 17 Февраля 2021, 18:24 »
  • 0
но я вижу как сражаются коллеги за ковидных больных и это тоже подвиг
повторяю - мне это рассказывать не надо. знаю не понаслышке. так сражались, так сражались... не надо мне. из сражающихся - только наташа сражается и ее семья. про остальных мне не надо.

говорите во все мире7 а что жтак - диагностика есть, человек ходит с жалобами, ей выписывают цитрамон, но на диагностику  нахер отправить7, лишнее же...
надеюсь на положительные изменения.
не надейтесь, путин не сделает вам такого подарка

есть и реальные подвижки,
правда7 подвтжки - это сокращение расходов на медицину, да7

Оффлайн Марионелла

  • Друг форума
  • Сообщений: 1329
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 902
Сверхсмертность в России
« Ответ #13 : 17 Февраля 2021, 18:41 »
  • 0
повторяю - мне это рассказывать не надо. знаю не понаслышке. так сражались, так сражались... не надо мне. из сражающихся - только наташа сражается и ее семья. про остальных мне не надо.

говорите во все мире7 а что жтак - диагностика есть, человек ходит с жалобами, ей выписывают цитрамон, но на диагностику  нахер отправить7, лишнее же...не надейтесь, путин не сделает вам такого подарка
правда7 подвтжки - это сокращение расходов на медицину, да7
Я повторяю, что я свое мнение не для вас лично пишу, так что смиртесь :181:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сверхсмертность в России
« Ответ #14 : 17 Февраля 2021, 18:44 »
  • 0
Я повторяю, что я свое мнение не для вас лично пишу, так что смиртесь :181:
а дело не во мнение. я тебе четкие вопросы  задала, которые не подразумевают мнение. они подразумевают факты и реальность. но как обычно,  как и предводитель  - опять вывали блабла бла, словоблудие и демагогия