collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Михаил Делягин. " Деньги сгорят"  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Михаил Делягин. " Деньги сгорят"
« : 13 Декабря 2020, 22:11 »
3
Реклама:


Девальвация началась: Делягин объяснил, как сгорят деньги россиян 

Процесс девальвации национальной валюты уже давно начался в России и всё ещё продолжается.
Такое мнение в интервью YouTube-каналу «Metametrica» высказал известный российский экономист Михаил Делягин, сообщает ИА DEITA.RU.
По его словам, даже тот результат, который мы имеем на сегодняшний день относительно положения рубля, а именно — снижение его курса относительно доллара на 25-30% — это ещё далеко не финальный объём обесценивания российской денежной единицы. Впереди, вероятно, новые значения, которые будут ещё более высокими.
Как отметил Делягин, нынешняя девальвация рубля — это уже не первый случай в новейшей истории России, когда финансовое руководство страны пытается таким образом удержать на плаву кредитно-денежную стабильность в государстве. По мнению экономиста, только за последние несколько лет мы пережили сразу несколько девальваций.
Во всех подобных случаях, как подчеркнул эксперт, деньги россиян горят, то есть теряют свою покупательную способность. По прогнозам Делягина, из-за очередной девальвации рубля в России опять вырастут цены и упадёт размер зарплаты граждан. В том, что многие россияне уже успели это почувствовать, эксперт не сомневается.
 ссылка

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Михаил Делягин. " Деньги сгорят"
« Ответ #1 : 14 Декабря 2020, 11:18 »
  • 1
У нас на обратной стороне счёт-квитанции список должников печатают.
В моём подъезде должников никогда не было,а в последние месяцы их стало шесть  :193: