collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эта влюбленная пара просто сделала фото на отдыхе. Никто и не подозревал, что он  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
ЭТА ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРА ПРОСТО СДЕЛАЛА ФОТО НА ОТДЫХЕ. НИКТО И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО ОНО ВЗОРВЕТ ИНТЕРНЕТ


Частенько снимки, сделанные на отдыхе, когда мы дурачимся, выходят очень смешными. Иногда даже бывает стыдно делиться ими со знакомыми. Герои нашего рассказа люди бесстрашные — они легко выкладывают свои неудачные фото в Интернет. Результат превосходит все их ожидания.



Иногда наши глаза очень легко обмануть. Впрочем, чуть погодя ты осознаешь, что мозг просто-напросто не распознал оптическую иллюзию.


Один парень недавно запостил в Фейсбуке очень занимательное фото.

Его друг написал у себя на странице: «Мой друг выложил фото с отдыха, где он позирует со своей подругой. Снимок просто порвал нас и мгновенно разлетелся по Интернету».


Эта влюбленная пара просто сделала фото на отдыхе. Никто и не подозревал, что оно взорвет Интернет
На первый взгляд, это фото выглядит довольно откровенно и даже пошло. Взгляни на экран еще раз. Теперь становится понятно, что парень просто не очень удачно положил свою руку, а ноги на переднем плане принадлежат его подруге.

Люди были шокированы таким забавным совпадением.

Один из пользователей написал: «Сперва, когда я увидел пост на маленьком экране телефона, то подумал, что парень абсолютно голый. Я впал в ступор. Увеличив изображение, я понял, что это ноги девушки.

Потом я свернул изображение еще раз и подумал, что они это сделали нарочно, смеха ради. Но нет, это просто случайность, чертовски забавная случайность! Я испытал море эмоций, когда увидел это фото впервые».



Эта влюбленная пара просто сделала фото на отдыхе. Никто и не подозревал, что оно взорвет Интернет
Но это не единственное фото с оптической иллюзией, которое гуляет в последнее время по просторам Интернета. На другом снимке девушка с невероятно длинной рукой тоже в первый момент вызывает недоумение.


Какая же длинная у нее рука! Но нет, снова совпадение: если присмотреться, слева находится рука ее подруги.

Видел ли ты раньше такие же забавные оптические иллюзии? Выглядят они очень смешно. Делись своими впечатлениями от этих фотографий и спеши поделиться ими с друзьями.

Источник

 

Лопух, просто лопух...

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1073
Последний ответ 21 Июня 2014, 19:55
от Николь
"Я купил фото за 500 руб., которое теперь оценивается в 161 млн"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1523
Последний ответ 22 Марта 2018, 09:11
от Алька
О воде: фантастические фото капель и не менее фантастические факты

Автор БеняКрик

Ответов: 5
Просмотров: 1805
Последний ответ 06 Октября 2021, 15:30
от Арси
Надоела политика,надоела дурка.Хочется красоты- фото рассветов со всего мира

Автор sova

Ответов: 4
Просмотров: 1484
Последний ответ 20 Сентября 2016, 23:03
от Drazena
Как природа поглотила Припять Фото сравнения "до и после" спустя 33 года

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 1113
Последний ответ 17 Ноября 2019, 23:15
от Алексеевна