collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бессовестный Панин довел до бешенства зрителей "Дома-2"  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Бессовестный Панин довел до бешенства зрителей "Дома-2"



Звезда "Дома-2" Александра Артемова похвасталась снимком с актером Алексеем Паниным. Поклонники телестройки фото не оценили.

"Узнали? Да, да, да, да, да – это Алексей Панин. Актер театра и кино. Леха очень крутой", – написала в Instagram восторженная Саша.


Но поклонники Артемовой ее любовь к артисту не одобрили. Многие стали писать Александре гневные сообщения.

"Зачем тебе это,его убить мало", "Сашуль,тебе не стремно с этим аморалом рядом находиться", "Бессовестный", "Фууу, урод", "Артемова ты такая же дура как и он.Как можно с таким мерским человек фоткатся", – позлорадствовали фоловеры (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Девушка, явно не ожидавшая такого негатива, не выдержала и ответила обидчикам. "Такое ощущение, что выложив фото с Лешей Паниным, я выставила его жизнь и свою жизнь на суд ...Знаете что, засуньте пожалуйста свои вонючие и грязные комментарии в одно место и поглубже", – заявила Саша.


По словам Артемовой, Панин хороший, веселый человек. "Вы, не имеете права показывать свое бескультурье ,невоспитанность и ставить себя выше него ,тем самым утверждаться за счет него .Типо я же не такой ...Такие вы ,еще и хуже !Закидать сразу надо камнями ,зафукать !Получается что вы злые и и несчастны ...а злым хуже быть ,поверьте . Кто-то пишет что разочаровался во мне ...Значит так нравилась ,что одно фото с актером ,вас отвернуло !Спасибо огромное тем людям ,моим единичным людям, которые со мной и поддерживают меня во всем и со всеми", – написала звезда "Дома-2".


Александра призвала своих поклонников быть терпимее к людям. "Будьте добрее ,счастливее ,снисходительней .И тогда вам не будет дела до Панина и его раздачи достоинства. Я вас прошу ,смотрите на него как на актера и талантливого человека", – подвела итог Артемова.

 

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 17.02.2018 в 04:05