collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Жопку обидели или Танюха нашла повод соскочить?  (Прочитано 605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
5
Реклама:
Татьяна Охулкова ворвалась на реалити-шоу дом 2 нежданно-негаданно, можно даже сказать, без приглашения. Девушка заявилась на свадьбу к своему бывшему парню и встретила там, мужчину своей мечты…
Татьяна зубами уцепилась за Олега Бурхонова и через несколько дней прибыла на проект с вещами, готовая заселиться с Олегом и строить с ним любовь. Параллельно, Охулкова расчистила дорожку для возвращения своей подруги Дианы Игнатюк, и в скором времени, ДиДишка тоже станет участницей телестройки. И, как предполагала Либерж Кпадону, на этом отношения Олега и Татьяны можно считать законченными, ведь она использовала парня только для того, чтобы вернуться на проект…

Вчера ребята поссорились, причем повод был настолько пустяковым, что даже смешно. Олег поднял Таню на руки и в шутку сказал, что она тяжелая. Но этого оказалось достаточно для того, чтобы у Охулковой началась истерика. Для сайта schlock.ru. Она начала обзванивать своих подруг, рассказывать какой Олег мудак и что он ее обозвал жирной коровой, а потом и вовсе отказалась с ним спать в одной постели! Оказывается, негодяю наплевать, что она бедняга сутками пашет на Пынзарей, и не имеет возможности сходить в спортзал. А сегодня в эфире, добавив в эту скучную историю ярких красок, соседям Пынзарям девушка плакалась на свою горькую судьбу, жаловалась, что разочаровалась в Олеге, и жить с ним больше не хочет. Неужели Охулкова не понимает, что ее вранье слишком уж очевидно?

Автор: Шпилька для schlock.ru подборка для qestigra.ru

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Либа права оказалась, что Танюха соскочит, повод смехотворный, мальчишка слабоват для шоу! :258:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
..как в анекдоте..рыбка моя...рыбка?  значит акула..акула значит с зубами..с зубами значит собакА!...граждане..он меня сукой обозвал!!!  :446:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Ну ведет себя , как настоящая женщина, а не как гренадер в юбке