collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Принцесса Каролина впервые после смерти своей матери надела ее жемчуг  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
2
Реклама:
Отец Каролины, принц Ренье, купил великолепное ожерелье из трех нитей для своей невесты в тот год, когда они поженились.



Это был последний Bal de Rose, разработанный Карлом Лагерфельдом. Мероприятие, проводимое ежегодно в Монако с 1954 года и в настоящее время возглавляемое принцем Альбертом, собирает средства для стипендий художникам и фонда принцессы Грейс. Темой этого года была Ривьера, и перед смертью покойный дизайнер Chanel сотрудничал со своей давней подругой принцессой Каролиной на мероприятии. Здесь была копия отеля "Де Пари", а танцпол имел форму плавательного бассейна и, как всегда, в честь любимых цветов принцессы Грейс, тысячи роз повсюду.

Для любителей ювелирных изделий, однако, фокус вечера был меньше на красочных фонах Лагерфельда и больше на тройной нити культивированного жемчуга Van Cleef & Arpels, который носила принцесса Каролина. Князь Ренье купил ожерелье для своей невесты в 1956 году, за несколько месяцев до их свадьбы.



“Он пришел сам, хотя и инкогнито, в магазин и купил ожерелье, а также кольцо, серьги и браслет”, - говорит источник, знакомый с покупкой. В рапортажах всегда говорится, что жемчуг-особый заказ, но это не что. Но, что совершенно точно - это первый раз, когда ожерелье было надето с момента смерти принцессы Грейс.”


Ожерелье часто отмечается как изюминка в впечатляющей коллекции Van Cleef принцессы Грейс (дом был назван официальным поставщиком в Княжество Монако вскоре после поездки Ренье в Нью-Йоркский бутик), которая включает в себя сапфировую и алмазную брошь в виде ромашки, несколько редких ожерелий Альгамбры. После того, как оно было представлено на нескольких глобальных выставках, жемчуг остался в семейной коллекции и теперь благополучно вернулся домой в Монако.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
моей жене когда то китайцы подарили жемчуг... красивый такой... она правда не ходит в нем))