collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
4
Реклама:
Защитники и пострадавшие.

Злая и мокрая Крыса ехала верхом на чемодане, который Гобозов тащил на электричку. Напяленный на голову подвявший  цветок плохо защищал от моросящего дождя.
Битый кредитный мерс стоял во дворе Чуевграда, денег на ремонт не было, за банки уже били в морду, оставался один путь-на дурку. Неделю велись тайные переговоры, наконец, пакт Молотова-Риббентропа
об участии был подписан, аванс и подъемные в размере МРОТ выданы, Васильна, помахав рукой вслед, закрыла калитку за путешественниками. Чуев ухмыльнулся в окне и пошёл досыпать.

-Кирпичей в чемодан с мамашей насовали? Говорил: Не надо мне ничего!
-А тебе там и нет. Трусишков Васильна Алишке нашила из Робкиных футболок...Дедову новую пижаму положила...в полосочку, халатик новенький. Чудной такой, на липучках, через дорогу в магазине продаются. Платьице хотела, да твоя отъелась на Дурке, вдруг с размером не угадает. А то ноябрь на носу, а она все в сейшельском платье там скачет. Цыганка Аза. Плечи голые, хвостом метёт, артистка хренова. Сашка, ты вправду за неё драться будешь? Там глянь, какие морды, а ты желудок ушил, половина от тебя осталась. Как бы концы не отдал, защитник.

-Ты...ты... Только ляпни кому про желудок, удавлю голыми руками. Я на программе NL похудел!
-Ага. Что ж твоя не похудела? Морда шире телевизора, а жопа...
-Так, слезай с чемодана и чеши пешком.
-Ага, щаз. Бабушка сказала за тобой присматривать и по-возможности Альку назад не брать, только с квартирой, понял? Только с квартирой.

В студии горел яркий свет, было тепло и празднично.

Не выпуская из рук чемодана, Сашка с ходу направился к дивану, где , сверкая татуированным плечом , восседала новоявленная Леди Винтер в цветастом платье. Впрочем, та татуировку прятала. Алиана привычно пучила глаза и взахлёб вещала о жизненной несправедливости, трехэтажных матах в свой адрес и замахах рукой. Подумав, она все же добавила от себя, что к такому не привыкла.
Бородина и Кадони, неоднократно своими глазами видевшие, как выступавшая носом вспахивала кирпичи на лобном , а от криков семейства падали с деревьев зазевавшиеся белки, доверчиво и сочувственно качали головами.

Крыса спряталась за тучной кормой Ряски и потянулась к разложенным вкусняшкам.

Сашка, раздвинув рот до ушей, отчего сходство с Буратино стало абсолютным, сходу объявил, что пришёл за женой, будет её защищать и поддерживать, а обидчиков гнобить словесно.
Ехидный Кадони предложил не откладывать дело в долгий ящик-вот чемодан, вот-жена, забрал и оба нафик за ворота.
От неожиданности Крыса, потянувшаяся за клубникой, перевернула стеклянный стол. Ряска вскочила, Владик застонал, фрукты с ягодами катились вперемешку с осколками роскоши.
-Почему? Ну почему где Ряска, там смерть и разрушения?- возопил Кадони. Рыдающая нелепица покинула студию. Крыса сидела ни жива, ни мертва.

Тем временем, Сашка начал брататься с обидчиками жены. Дважды показанные операторами боксерские перчатки тихо лежали без дела. Алиана выжала предательски застрявшую слезу и тоже покинула студию.

Сашка довольно хрюкнул, подтянул поближе чемодан, подмигнул смазливой блондинке и победно оглядел зал.

Старое начиналось сызнова.

« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 21:32 от Джина »

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.
« Ответ #1 : 25 Октября 2018, 22:14 »
  • 3

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.
« Ответ #2 : 25 Октября 2018, 22:37 »
  • 2
Спасибо, Алька! :b796c:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.
« Ответ #3 : 25 Октября 2018, 23:20 »
  • 3
 :24: :24: :24:  :446: :446: :446: самый хороший бизнес срелегобозов был-ДОМ-2.... :446:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.
« Ответ #4 : 25 Октября 2018, 23:23 »
  • 2
Спасибо! :23:

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.
« Ответ #5 : 26 Октября 2018, 15:22 »
  • 2
Джина, супер!   
 

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.
« Ответ #6 : 26 Октября 2018, 17:36 »
  • 1
Спасибо, Татслик!  :b796c:

 

Ретро: Самый первый рассказ от Крысы.

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 2103
Последний ответ 06 Августа 2018, 13:07
от Mahaon
Новости от крысы. Алиана и тату.

Автор Крыса-брехун

Ответов: 15
Просмотров: 3706
Последний ответ 10 Марта 2017, 19:24
от Благоразумная
Новости от крысы. Прощение и прививки.

Автор Крыса-брехун

Ответов: 10
Просмотров: 2103
Последний ответ 26 Февраля 2017, 21:03
от Джина
Подарок от Крысы- любимый рассказ.

Автор Джина

Ответов: 7
Просмотров: 2270
Последний ответ 11 Апреля 2017, 11:27
от Вишенка
Приключения крысы- продолжение.

Автор Крыса-брехун

Ответов: 20
Просмотров: 3815
Последний ответ 26 Февраля 2017, 21:55
от Drazena