collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Турок предупредил: убийцу пилота Су-24 тихо зарежут в тюрьме  (Прочитано 407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
0
Реклама:

Турецкий юрист, адвокат и публицист Камиль ДАВНОАГ сообщил, что осужденного убийцу пилота Су-24 Альпарслана Челика скорее всего убьют в тюрьме.
Напомним, что взявший на себя ответственность за жестокое убийство пилота сбитого Турцией Су-24 Альпарслан Челик был приговорен к пяти годам тюрьмы за "незаконное владение оружием". При этом многие турецкие граждане считают, что наличие оружия и хулиганство с ним стало лишь поводом для осуждения Челика в рамках восстановления дружбы Турции и России.
"Очень много наших [граждан Турции] пострадали от его изуверства. Да, была беда, мы сбили самолет русских ВКС, но это были государственные вещи, которые должны решать президенты. А тут этот шайтан выкладывал видео, писал, как он расстрелял и издевался над [телом покойного] летчика Пашкова (Пешкова — Прим. ред.). Россия разозлилась, все уверены: в санкциях, которые ввел Путин, вот это издевательство стало одним из главных мотивов", — заявил турецкий публицист.

"Люди потеряли бизнес, родственники — которые занимались производством товаров для русских, работали в России, строили, выращивали овощи всякие, фрукты, работали в отелях и держали магазины-рестораны. Санкции Путина чуть не опрокинули нашу экономику", — пояснил юрист.

"Я знаю нравы в наших тюрьмах, мне жаловались многие подзащитные. На Челика, а он же еще хам и буян, могут быть покушения, его там могут просто порешить", — заявил турок.

"Суд не рассматривал дело о причастности Челика к гибели российского летчика Пешкова, расследование по нему продолжается", — заявлял его адвокат, при этом отмечая, что его подзащитный получил срок "по верхней планке".

Ранее, после уничтожения российского Су-24 у границы Турции Альпарслан Челик, заявил, что казнил "русского кяфира" через расстрел, во время спуска Пешкова на парашюте. Правда, во время следствия Челик начал убеждать: дескать, он и сам не убивал летчика, и приказывал своим боевикам не стрелять.

При этом в апреле 2016 года полиция Турции арестовала Челика за незаконное ношение и хранение оружия после хулиганства, которое он устроил в ресторане. Челик свою вину отрицал, а после неофициально попросил считать себя "политическим заключенным"; правда, через пару недель в СИЗО от таких требований он отказался.
ссылка