collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Из Яковлева из "Иванушек" после смерти делают сумасшедшего  (Прочитано 601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
5
Реклама:
ИЗ ЯКОВЛЕВА ИЗ "ИВАНУШЕК" ПОСЛЕ СМЕРТИ ДЕЛАЮТ СУМАСШЕДШЕГО


Скандальная история с борьбой за наследство солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева продолжает набирать обороты. Родные артиста пытаются в суде отстоять его честное имя, пока вдова доказывает его невменяемость.


Споры вокруг завещания Олега Яковлева из "Иванушек" уже давно переместились в залы для судебных заседаний, однако по-прежнему обладают скандальным флером. Имущество на 200 миллионов певец оставил своей племяннице Татьяне и университетскому другу Роману Радову. Гражданская жена артиста Александра Куцевол. согласно документам, осталась ни с чем. Однако мириться с такой ситуацией она не намерена.

В частности, она решила оспорить завещание, поскольку, по ее мнению, в момент составления документа Олег Яковлев якобы не отдавал отчета своим действиями, а если говорить проще – был сумасшедшим. "Мы сумели доказать в Басманном суде города Москвы, что Александра Куцевол не сможет оспорить завещание Олега и тем паче признать его невменяемым", – цитирует сайт "Комсомольская правда" юриста Екатерину Рубашкину, представляющую интересы законных наследников.

"Для начала надо доказать, что она была законной женой Олега", – добавила адвокат. И с этим у Александры Куцевол, кажется, есть проблемы. Несмотря на то, что вдова Олега Яковлева представила документы о заключении брака, их подлинность вызывает сомнение у родственников.

"Олег никогда не говорил ни мне, ни друзьям, ни коллегам о том, что они с Сашей решили пожениться. Более того, во всех своих интервью Олег публично опровергал факт этого брака, заявляя, что на Куцевол жениться не намерен", – подчеркнула племянница артиста Татьяна.

Вызывает у нее сомнение и место проведения церемонии – небольшой городок Чачак в Сербии. "К тому же после этого брака не осталось ни платья, ни совместных фотографий. Хотя для влюбленной пары это ведь очень важно", – заметила Татьяна. Она рассказала. что в Министерстве иностранных дел России ей подтвердили, что этот брак зарегистрирован не был.

 

Источник →

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Прелесть. Фигляры по 200 млн. Имеют. А народ в нищите. Все с ног на голову.

Прсти "иванушка". Зеемля пухом

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Если сумасшедший, то и брак недействителен? Он же отчёта себе не отдавал. Перемудрит дамочка.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Имущество на 200 миллионов певец
Кругленькая сумма!!!