collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Нижегородка побывала на "Доме-2"  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
0
Реклама:
Нижегородка побывала на "Доме-2"
6 июня нижегородка Алеся Пчелкина побывала на дне рождения телепроекта «Дом-2». Девушка выиграла поездку на знаменитую поляну, став победительницей викторины, которую устраивал портал ProGorodNN совместно с телеканалом ТНТ.

На Алесю участники и сама атмосфера проекта произвели неизгладимое впечатление. «Для меня это полный дебют: первый раз в Москве, первый раз на «Сапсане» и сразу же на «Дом-2». Впечатлений было море! Первое, что бросилось в глаза - это размеры домов, лобного места... По эфирам все кажется гораздо больше. Конечно, была очень рада познакомиться с теми, кого еще вчера видела лишь с экрана. Из участников больше всех понравился Андрей Черкасов - настоящий гусар. Уже к концу дня стало понятно - это место с удивительной атмосферой, туда хочется возвращаться вновь и вновь. Наверное, я и сама бы с радостью однажды зашла в эти ворота и не выходила оттуда никогда!» - призналась девушка
Алеся успела сфотографироваться с легендарной парой «Палычей» - бывшими участниками проекта Марией Круглыхиной и Сергеем Адоевцевым. «Так здорово увидеть их вживую! Очень милые и приятные люди», - сказала нижегородка.
Экскурсию по территории проводил знаменитый Степан Меньшиков, который вернулся на проект всего пару дней назад, чтобы устроить там «революцию». Алеся преподнесла Степану в подарок оленьи рога, ведь, как известно, олень - это символ нашего города. Степан оценил презент: «Спасибо огромное! Я их вот так к голове приложу! Кстати, я частенько в Нижнем Новгороде бывал, Кремль ваш помню и набережную. У меня близкие друзья живут в вашем городе. И вообще нижегородцы очень доброжелательные люди!»
Еще один «революционер», вернувшийся вместе со Степаном, Никита Кузнецов, также высказался о Нижнем Новгороде. «Город хороший, я, когда ребенком был, часто приезжал, бывал в нагорной части. По-моему бывшая участница «Дома-2» Настя Смирнова как раз из вашего города. Помню, мы называли ее «Тайсоном» за то, что дралась. . Надеюсь не все девушки у вас такие...
Завидев Евгения Кузина, Алеся Пчелкина бросилась в его сторону, чтобы сделать фотографию на память. Оказалось, что Алеся уже давно является поклонницей его чувства юмора.
Самый загадочный участник телепроекта Венцеслав Венгржановский тоже вспомнил Настю Смирнову. «Помню ее, яркая участница была. Но, надеюсь это у нее просто такой характер был, а не все нижегородки такие», - высказался Венцеслав.
progorodnn.ru

Профиль Ничечка
ЛС Ничечка
E-mail Ничечка

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2137
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 908
Последний ответ 18 Ноября 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
В защиту Волковой Темы в Доме 2 становятся все более и более скабрезны

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 777
Последний ответ 25 Октября 2018, 20:33
от Алька
В Доме-два твориться чудо,Пузо вылезло оттуда,Ну не пузо, так, пузДень,Аж, смотр

Автор Galina3409

Ответов: 4
Просмотров: 1113
Последний ответ 26 Октября 2013, 22:55
от Любовь Павловна
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409