collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Виктория Боня поменяла адвоката в судебном процессе против холдинга «Ньюс Медиа»  (Прочитано 721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
2
Реклама:
Неудачей для Виктории Бони обернулись не только попытки стать вхожей в столичный высший свет, но и сотрудничество с адвокатом Сергеем Жориным. Маститый юрист должен был представлять интересы звезды Дома 2 в судебном процессе против холдинга «Ньюс Медиа». Причиной обращения телеведущей к служителям фемиды стала публикация на сайте SUPER фотографий, где предположительно Виктория Боня делает минет своему экс-бойфренду Степану Меньщикову. Господин Жорин подтвердил, что отныне Виктория Боня — больше не его клиентка: 

— Да, мы действительно больше не работаем с Викторией. У нас разные взгляды на развитие этого дела, детали я не комментирую в силу профессиональной этики, — заявил знаменитый адвокат.
Как стало известно журналистам, судебная тяжба должна была окончиться мировым соглашением, однако подобный расклад не устроил Боню. Юрист холдинга News Media Елизавета Худякова также пыталась обсудить ситуацию напрямую с телеведущей, однако к общему решению им прийти не удалось.
В итоге девушка обратилась к другому адвокату Александру Добровинскому. Среди последних дел Добровинского и его конторы значатся процессы с участием артистки Анастасии Волочковой, певца Филиппа Киркорова, экс-супруги футболиста Александра Кержакова и композитора Ильи Резника. Ни одно из них не привело к успеху его подопечных. К слову, его коллега Жорин, который отказался защищать Боню, напротив, славится тем, что смог привести своих подзащитных к победе. 
Напомним, невеста монакского миллионера опровергла подлинность скандального изображения и заявила, что на снимке ее нет и к ней оно никакого отношения не имеет. Однако подлинность фотографии не вызвала сомнения у депутатов, осудивших ее за участие в детской премии, и многочисленных блогеров. После обрушившейся критики канал МУЗ-ТВ заменил Боню, которая должна была быть ведущей церемонии «Kinder МУЗ Awards», на певицу Глюкозу.
Подтвердил, что на эротическом снимке действительно Виктория Боня, и сам Степан Меньщиков :
— Эту фотографию мы с женой обожаем, а о самой Боне у меня остались самые теплые и хорошие воспоминания. После оргазма я испытывал чувство глубокого удовлетворения, счастья и любви к этому прекрасному человеку, который сделал меня счастливым, — поделился экс-возлюбленный Виктории Бони. 
Сама же Виктория объяснила это желанием Степана пропиариться. « Для него важно, чтобы его имя когда-то произносили. Он готов поливать кого угодно и что угодно, — сообщила телеведущая в интервью одному из центральных телеканалов. — Люди, которых сложно назвать людьми, перешли все нормы людского и человеческого обличия», — многозначительно подытожила Боня. При этом сам Степан, вопреки позиции Виктории, неохотно дает комментарии на эту тему и в целом отказывается общаться с прессой.   
В случае проигрыша Виктория обещает судиться «через Монако и через Германию», где, по ее словам, она знакома с адвокатами.
 Тотоша :24:

 

"А Баба-Яга против!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 06 Августа 2015, 14:50
от Николь
СКР возбудил дело против "Правого сектора" из-за "смертного приговора" россиянам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 763
Последний ответ 24 Августа 2018, 11:33
от Алька
Против лома нет приема,если нет другого лома...

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 28 Марта 2016, 16:10
от Нина
Анонс. Шоу "Бородина против Бузовой"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 838
Последний ответ 26 Июля 2019, 00:17
от Алька
Анонс ✔✔✔ Шоу "Бородина против Бузовой"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 24 Сентября 2019, 02:01
от Алька