collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: На Украине заявили о "психологическом переломе" в поставках оружия  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
Кулеба назвал получение ПВО Patriot психологическим переломом в поставках западного вооружения Киеву
 
То, что Киев получил ПВО Patriot, стало психологическим переломом в поставках вооружения, считает глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

По его словам, Украина "боролась" за получение данной западной системы противовоздушной обороны больше года.

"Предоставление Patriot – это не просто очередное решение, это психологический перелом. Ибо с первых дней, когда мы начали о Patriot говорить с американцами, мы слышали "нет", – приводит слова министра РИА Новости.

Кулеба посчитал, что предоставление Patriot является сигналом к тому, чтобы требовать от США еще больше.

Поставка комплекса Patriot была одобрена в ходе недавнего визита Владимира Зеленского в Вашингтон. В США отмечают бессмысленность этого шага. По словам бывшего подполковника США Дэниела Дэвиса, Patriot  будет вводиться в эксплуатацию постепенно, на протяжении нескольких месяцев, что никак не изменит расстановку сил в зоне конфликта.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предупредил, что Patriot, как и другие виды вооружений, которые используют украинские военные, станут мишенью для Вооруженных сил России.

В МИД России неоднократно подчеркивали, что любые грузы с оружием,  поставляемым странами Запада Украине, будут законной целью для российских ВКС. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что поставки вооружения не остановят, а продлят конфликт на Украине.


Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Прощальный жест Вашингтона: В США уже готовятся к поражению ВСУ
 
Передача ЗРК Patriot — это жест, который поможет оправдать Штаты в глазах украинцев после поражения ВСУ. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Redacted.

«Я начинаю думать, что поставки Patriot — прощальный жест от США», — сказал полковник армии США в отставке Макгрегор.

Этот жест поможет Белому дому оправдаться в глазах украинцев после поражения ВСУ в боях с Армией России.

«Все для того, чтобы весной американские и европейские политики могли сказать: “Мы сделали все, что могли, мы послали им все, что у нас было, но у нас ничего не получилось”», — заявил Макгрегор.

В целом политику США в отношении Украины он назвал безумием, у которого «никогда не было шансов на успех».

ссылка