collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Против лома нет приема,если нет другого лома...  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
2
Реклама:
Агентство Нужных Новостей Дом-2
Мнение:

Против лома нет приема,если нет другого лома....
Как кстати сейчас Фиса на проекте оказалась...ее симпатия к Костяну если точнее....Гонорейка скоро отчалит с Костей на остров,и что то мне подсказывает,что Фиса скоро поедет туда же.....Это будет конечно жесть....))))Фисе палец тоже в рот не клади,тролить будет и Гозиас и Лясковец))))))Как бы ее в обе пары не притянули)))))))))И да,Годзиле будет не сладко))))))Это тебе не нелюбимая всеми Рапунька,это подружка хозяйки....)))))И рот сильно не откроешь,и по морде не настучишь....потому что желание остаться на проекте превыше всего....и папки и покойного и дочки "любимой"...)))))

(Натали Шейкина).

 

"А Баба-Яга против!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 06 Августа 2015, 14:50
от Николь
СКР возбудил дело против "Правого сектора" из-за "смертного приговора" россиянам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 763
Последний ответ 24 Августа 2018, 11:33
от Алька
Журнал ДУРДОМ-2.Праздник не пришел бы,если б не новый журнал "ДОМ-2" « : Сего

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1343
Последний ответ 22 Декабря 2013, 12:56
от Galina3409
Анонс. Шоу "Бородина против Бузовой"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 26 Июля 2019, 00:17
от Алька
Анонс ✔✔✔ Шоу "Бородина против Бузовой"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 24 Сентября 2019, 02:01
от Алька