collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Не отдавайте меня маме! Стало известно, как омская семья будет расплачиваться за  (Прочитано 766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Не отдавайте меня маме! Стало известно, как омская семья будет расплачиваться за пытки над сыном

Эксперты оценили моральные страдания ребенка в 400 тысяч рублей.
Сегодня, 19 декабря, в Омском районном суде состоялось очередное заседание по делу об истязании ребенка. Как ранее сообщал портал Om1.ru, 8-летнего мальчика отчим и мать часами заставляли стоять на гречке. Крупа настолько въелась в кожу ребенка, что удалять ее пришлось хирургически.

Как сообщает NGS55, сегодня на суде выступила соседка, к которой прибежал мальчик, фельдшер, которая первая его осмотрела, и участковый, который пришел на ее вызов. По словам фельдшера, ребенок был истощен, напуган, а раны на его коленях требовали хирургического вмешательства. «У него были ушибы, синяки. Похоже, его не в первый раз так наказывали. Он был растерян, паниковал и просил, чтобы его не отдавали маме», — рассказала фельдшер.

Участковый отметил, что ребенок выглядел напуганным и зажатым, и все время твердил, чтобы его не отдавали маме. Соседка мальчика рассказала, что ее старшему сыну ребенок рассказал, что не ел четыре дня и не пил сутки. Ему предложили блины и бутерброды. «Он остановиться не мог, ел и ел», — поделилась женщина.

К уголовному делу также было приобщено исковое заявление прокурора. По данным надзорных органов, у ребенка наблюдается нарушение сна, высокая тревожность и чувство вины. Моральные и физические страдания, причиненные ребенку, были оценены в 400 тысяч рублей.

Напомним, что сейчас мальчика забрали у матери и должны были поместить в дом-интернат, который ранее прославился тем, что в нем жестоко избили ребенка.
ссылка

 

"Для меня Крым - не Россия".

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 1752
Последний ответ 22 Июня 2014, 23:15
от Николь
"Не надо шкварить меня"

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1114
Последний ответ 25 Мая 2018, 06:26
от Врагунесдаетсяваряг
"У меня папа милиционер"

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 1056
Последний ответ 17 Августа 2018, 11:10
от lenanika
"У меня есть факты": дочь Доренко заявила, что его смерть не была естественной

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 1298
Последний ответ 11 Мая 2019, 09:10
от ИВОЛГА
"У меня не хватало рук, чтобы следить за кафе и 5-летней дочкой, и я убила её"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1135
Последний ответ 08 Января 2018, 14:27
от ИВОЛГА