collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Андрей Аршавин отказался спасать жену: Алису вызвали в прокуратуру, ей грозит 8  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
2
Реклама:


Скандал в семье футболиста получил неожиданное продолжение
В семье футболиста Андрея Аршавина сейчас непростые времена. Напомним, что экс-игрок «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин играет в казахстанском клубе «Кайрат». Его жена с детьми периодически прилетает к нему в Алма-Ату. Сейчас Андрей Аршавин с командой находится на сборах в Турции.

У 35-летней Алисы Аршавиной есть сын и дочь от предыдущего брака и общая с Аршавиным дочь — годовалая Есения. Алиса сейчас прилетела в Турцию к мужу, чтобы договориться о помощи. Андрей Аршавин обещал поддержать жену в скандале, который сам и спровоцировал. Но пока Алисе не удалось уговорить мужа помочь ей, хотя Аршавин обещал оказывать поддержку (ниже переписка футболиста с адвокатом Алисы). Мог бы, к примеру, поговорить с Семеновой о том, чтобы она забрала заявление из прокуратуры.

Напомним, что в декабре 2017 года в социальных сетях было опубликовано совместное видео из ресторана Андрея Аршавина и фотомодели из Казахстана Ольги Семеновой.  После этого Ольга Семенова заявила, что на нее начались нападки со стороны Алисы Аршавиной. Семенова обвинила Алису в том, что она угрожает ей и подала на Аршавину заявление в Генеральную прокуратуру Казахстана.




Первое заявление поступило в прокуратуру 11 января 2018 году, но не было принято, а вот повторное — 8 февраля Генеральная прокуратура приняла. Сейчас Алис Аршавину вызывают для дачи показаний. Ей грозит 8 лет тюремного срока. И это не шутки.

Женщина не ожидала такого развития событий. Алиса Аршавина так прокомментировала teleprogramma.pro ситуацию:

«У меня очень хорошая команда, адвокаты, но это другая республика. У нас бы уже посмеялись, но это ее город, ее страна. Это все не просто так, девушка и этот Паша захотели меня слить, чтобы я не мешала им зарабатывать на Андрее… Им нужно было, чтобы он был свободен, вот и все. Я конечно не ожидала, что Андрей вот так по неосторожности меня под статью подставил. Мой адвокат с 30 летним стажем в шоке от такой чуши в заявлении. Как генеральная прокуратура приняла это заявление, кто ей помог? Это дело очень хорошо подготовлено. По-моему мне уже легче сесть, если честно. Я отчаялась. Уже легче пойти, сдаться и отсидеть. Надеюсь, гражданке Российской Федерации, помогут и переведут дело в Россию…»



Адвокат Алисы Аршавиной считает, что Андрей Аршавин стал жертвой аферистов. Версия стороны Аршавиной такая. Незадолго до злополучной встречи с Ольгой в компании Аршавина появился Павел Забара, который познакомил футболиста со своей школьной подругой Ольгой Семеновой. Якобы эта Семенова мечтала познакомиться с Аршавиным. Знакомство состоялось в ресторане, откуда Семенова подвезла Аршавина в ближайший клуб. Все передвижения снимались на видео — оно есть в материалах дела. Из клуба футболист уехал не к Семеновой, а домой.

Ну а дальше началась история с тем самым видео из ресторана, которая может вылиться в уголовный срок для Алисы Аршавиной.









ссылка

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
Нашли друг друга-две тупости

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
Испугался  футболер за свои заработки

Оффлайн Николавна

  • Друг форума
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8494
  Алиса сама не рада уже наверное ...Если так все серьезно .

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
  Алиса сама не рада уже наверное ...Если так все серьезно .
Конечно не рада, она же думала, что она крутышка, когда дебоширила в самолете и говорила, что она из ФСБ. А потом вместо того, чтобы своему футболеру вставить.пи-пи-пи...начала угрожать гражданке другого государства, забыв, что муж в этом государстве деньги на ее жизнь зарабатвает. Дураков  надо учить

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Конечно не рада, она же думала, что она крутышка, когда дебоширила в самолете и говорила, что она из ФСБ. А потом вместо того, чтобы своему футболеру вставить.пи-пи-пи...начала угрожать гражданке другого государства, забыв, что муж в этом государстве деньги на ее жизнь зарабатвает. Дураков  надо учить


дура!  :228: