collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что детей нужно отучать от подарков  (Прочитано 726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
chpmoscow
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что детей нужно отучать от подарков, чтобы в будущем они не давали взятки. Он отметил, что в ближайшее время будут также законопроекты о запрете всем госслужащим получать подарки. "Человек привыкает давать врачам – с дома малютки до кладбища, учителям, начиная с детского сада, а потом и другим будет давать. Какая разница? Надо полностью исключить, даже детей надо отучать, а то они ждут, что если кто-то придет в гости, то гость должен принести какой-то подарок", – сказал он, цитирует Агентство "Москва". Он подчеркнул, что сам не принимает подарки, а если они и поступают, то сразу передаются в специальный музей. По словам депутата, у него уже 20 лет на двери висит надпись "никаких подарков, никаких объятий, рукопожатий, поцелуев". В музее, куда Жириновский сдает свои подарки, за все время его политической карьеры уже накопилось порядка 2000 подарков. Адрес музея - 1-й Басманный переулок, 3.

Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) посоветовал чиновникам обратиться к русским сказкам. Внимательно ознакомившись с их сюжетом, можно избежать того, чтобы стать фигурантом уголовных дел о коррупции. Так он прокомментировал недавнее заявление первого зампреда Банка России Сергея Швецова, который обвинил русские сказки в снижении уровня финансовой грамотности россиян.