collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ученые нашли подводное озеро – ни одно живое существо не вернулось оттуда живым  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Это похоже на нечто из научной фантастики, но недавно команда молодых ученых решила изучить дно Мексиканского залива. Им удалось сделать поразительное открытие – на дне залива было подводное озер.
Подобные бассейны с соленой водой не являются чем-то редким. Но это озеро уникальное, оно смертельно опасно практически для всех организмов, которые попадают в соленое озеро.  Это место прозвали «Джакузи отчаяния» и не зря…
Посмотрите, какие прекрасные кадры, я никогда раньше такого не видел! Отчетливо видна и разница воды в самом озере и вокруг него. Там не видно ни одного крупного живого организма. Или так кажется только поначалу? Приглядитесь, что это там в дали? Вы видите это необычное животное?

Вода в этих местах содержит примерно в 5 раз больше соли, чем остальная вода в заливе. В водах этого озера также высокая концентрация метана и сероводорода. Только очень выносливые существа могут обитать при таких условиях.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

 

Мумию "принцессы" нашли у Полярного круга

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 933
Последний ответ 08 Августа 2017, 16:08
от Кактус
"Черную дыру", в которой кровь стынет в жилах, нашли под Юкатаном

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 28 Августа 2017, 10:13
от KOSHA
В мексиканской пещере нашли "супержизнь" возрастом в 50 тысяч лет

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 976
Последний ответ 22 Февраля 2017, 20:26
от Кактус
В Индии нашли "девочку-маугли", жившую с обезьянами в лесу

Автор Not a fan

Ответов: 5
Просмотров: 1018
Последний ответ 06 Апреля 2017, 21:21
от ИВОЛГА
Натуралисты нашли в Бразилии уникальную "двуглавую" летучую мышь

Автор Not a fan

Ответов: 2
Просмотров: 904
Последний ответ 01 Августа 2017, 19:39
от Кактус