collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ВАСИЛИНА МИХАЙЛОВСКАЯ. ГОД БЕЗ "ДОМА-2" ИЛИ ДА ЗДРАВСТВУЮТ "ДИКИЕ ИГРЫ".  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)

≪Свобода слова о шоу Дом-2≫
сегодня в 14:42
ВАСИЛИНА МИХАЙЛОВСКАЯ. ГОД БЕЗ "ДОМА-2" ИЛИ ДА ЗДРАВСТВУЮТ "ДИКИЕ ИГРЫ".
Почти год назад интернет-сообщества домовской тематики всколыхнула новость: Василина Михайловская, бессменный продюсер, покидает проект! Она занималась Домом-2 больше 10-ти лет. Стояла у самых истоков. Сколотила крепкую команду. И, вдруг, ушла…Мы не будем сейчас разбираться в причинах ее ухода. Отметим только, что это ее самостоятельное решение. Вот что она написала тогда своим подписчикам в инстаграме: «На «Доме-2» у всех свой срок. Не только у участников. Этим он и прекрасен. Я приняла решение уйти с проекта. Не скрою, что это очень трудное для меня решение. Огромный, очень интересный период моей и профессиональной, и личной жизни. Уникальный, удивительный и парадоксальный проект. И волшебный, и злой, и банальный, и глубокий для тех, кто думает и видит, а не смотрит. Я счастлива, что с первого дня прожила и прочувствовала огромную гамму эмоций и переживаний вместе со зрителями, участниками и моими любимыми коллегами! «Дом-2» делают суперпрофи. Я этим горжусь. Но в последнее время я поняла, что стала, как зомби. Я остыла. Я устала. Я перестала радоваться и переживать. А мне, чтобы хорошо работать, надо чувствовать, надо чтобы «штырило». Думала – пройдет – не прошло. Душа моя осталась среди пыльных мониторов и деревянных домиков. Захожу в свой огромный кабинет с новыми плазмами и компьютерами и ничего не чувствую. Смотрю на участников - и больше не переживаю, как раньше. Значит - пора!!! «Дом-2» люблю, верю в него. Новые лица и новая любовь всегда будут иметь своего благодарного и возмущающегося зрителя. А я знаю - если не закрыть одну дверь - другая не откроется. Сейчас чуть отдохну и займусь чем-то другим».

И ведь занялась! Новым детищем Василины стало семейно-развлекательное телешоу «Дикие игры». Они совсем не похожи на «Дом-2» и у них другая аудитория. Надо сказать, что Василина, ставшая креативным продюсером, просто влюбилась в этот проект. Она жила им, работала без выходных и полностью погрузилась в него. На пульсе держала каждый этап подготовки: кастинги, костюмы, сценарий, организацию места для будущих съемок. Во все вникала, ни от чего не уставала. Легко разбиралась в особенностях многокамерной съемки, нелинейного монтажа и тканях костюмов. Уже на кастинге, смотря на участников, имела представление об этапах съемки и видела конечный продукт. Объять необъятное – это про нее. Душевная, строгая, властная, требовательная и очень харизматичная. Казалось бы, несовместимые качества. Костюм с удовольствием примерит и пококетничает, голову в конкурсную кастрюлю засунет и сморщится, смело возьмется за оголенный провод и даже с настоящей свиньей поговорит! Участники ее полюбили, сотрудники и коллеги гордились, что работают с ней. Месяц съемок в лесополосе одного из московских парков. Все прочувствовали на себе и изнуряющую жару и дикий, нехарактерный для лета холод. Участники под дождем, камеры в чехлах и аппаратная в продуваемой палатке. Но все были счастливы! Итог – в эфир вышли уже 4 программы. И они будут выходить вплоть до Нового года. У шоу появилась своя, «недомовская» аудитория. Можно смело сказать, что проект – состоялся! И даже планируется второй сезон. В первую очередь, особенно на этапе подготовки, внимание к "Диким играм" было приковано громким именем Василины Михайловской. Ее знакомым, друзьям, коллегам, старым «поклонникам» и почитателям было интересно, выстрелит или не выстрелит. Кто-то предрекал полный провал, а кто-то восхищался. Много было мнений, что переплюнуть «Дом-2» по рейтингам не удастся. Василину это не беспокоило, а о Доме она почти не говорила. Если и вспоминала его, то в рабочем контексте: съемка, монтаж, пулы, кастинги. Мне довелось поработать на этом проекте. Я не сравниваю его с Домом-2. Это совсем другая передача. В ней другая концепция, другие отношения, другой зритель.
А что стало с «Дом-2»? Сбылось ли пожелание Василины? Процветает ли он? В последнее время в интернете много пишут, что он стал скучен и предсказуем. Появилась жесть, много порочного и низкого, хотя и хорошего много осталось! Телезрители высказывают мнение, что проект существенно изменился и связано это, прежде всего, именно с уходом Василины!!! Есть и другие мнения. Проект, по – прежнему, популярен, у него большие рейтинги, открываются новые площадки, появляются новые лица. А то, что стал жестче – таковы реалии времени. Все течет, все меняется….А как считаете вы?😊
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 18:56 от Нина »

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
У нее такое остренькое личико..напоминает мне одну певицу..Забыла фамилию