collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Россия предприняла первые жёсткие меры в связи с убийством российского посла  (Прочитано 636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Убийство российского посла Андрея Карлова в Турции вынуждает Россию идти на жёсткие меры.

Как сообщают «Известия», ссылаясь на свои источники во внешнеполитических кругах РФ, нападение на российского посла вынуждает правительство страны приостановить переговоры по введению безвизового режима с Турцией.

Издание напоминает, что ранее Андрей Карлов настоятельно призывал не торопиться с отменой визового режима для турецких граждан. Он считал, что не все возможные меры были предприняты властями Турции для обеспечения безопасного нахождения в стране.

Как сообщает газета, со ссылкой на свой источник, решение вопроса о введении безвизового режима отложен на неопределённое время. Правительство России также готовит ряд мер для обеспечения безопасности граждан страны, которые на данный момент находятся на турецкой территории.

«Турции необходимо провести глобальную работу для того, чтобы обеспечить безопасность россиян, прибывающих в страну, а также предоставить гарантии тотальной проверки всех желающих посетить РФ», — заявил источник издания.

Он также подчеркнул, что последнее трагическое событие и ряд других инцидентов, заставляют Россию отложить рассмотрение вопроса о безвизовом режиме, так как у неё нет права рисковать жизнью и здоровьем своих граждан.

>>>ссылка

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
нехтамделать.... :156:
и туркам у нас тоже нех делать.

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
и туркам у нас тоже нех делать.
если всех разгоним , кто будет на стройках работать ? ... :156:

 

Россия выступила с "сокрушительным" заявлением по "Северному потоку-2"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1646
Последний ответ 20 Августа 2017, 19:11
от Леонидовна
"Мы брошены, никому не нужны":на Ставрополье "Россия"и колхозники в опасности

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1233
Последний ответ 04 Июня 2019, 15:30
от Алька
"Россия нам не враг"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1424
Последний ответ 15 Апреля 2018, 22:50
от Джина
Как Россия с "разрушенной экономикой" заставила Запад бояться "российской угрозы

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 1600
Последний ответ 19 Января 2017, 18:29
от ИВОЛГА
"Для меня Крым - не Россия".

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 1722
Последний ответ 22 Июня 2014, 23:15
от Николь