collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Политинформация с дивана
« : 02 Августа 2018, 22:17 »
4
Реклама:
Атипичная политика.

В Беларуси чета неладно. Беспокоит меня Беларусь. Недавно пустили слух, что мол у батьки инсульт. ФсЁ, батька слюни пускает, пора замену. Либералы тамошние сразу обрадовались, забегали. А он жив - здоров и уходить не собирается.
Тогда либерам вдруг показалось что именно сейчас началось русское вторжение в Минск, причем прямо с неба. Неужто десантники к празднику решили Минск взять? 😂. Мониторят небо теперь.
Или вот еще: не пустили в Беларусь гендерно - невиданное существо индийского происхождения с американским паспортом. Это непонятно что называет себя "они" и хотело прочитать лекцию про гендерную неконформность и феминность. Вот эти все непонятные слова в русском языке обозначены всего одним емким словом - 3,14дор. Ну вот его (их) 😂 взяли и не пустили. Из соображений национальной безопасности 😂. И правильно.

Дональд, наш, Трамп собрался в Москву. Как, грит, получу официальное приглашение, так и полечу. С ним еще министр обороны собрался к Шойгу. Но это все, само собой, после получения инструкций от кондитера. Как же без этого.

Виталька Кличко сегодня памятник открывал в парке. Памятник Илье Муромцу. Его на 3Д- принтере напечатали. 😂. Ну и, как всегда, сморозил глупость. Илья Муромец , говорит, великий украинский богатырь.

На Черном море прошли вмерикано - украинские морские учения по отражению агрессора с моря. 2 американских кораблика, а с украинской стороны даже не знаю что, у них и флота то нет. Чё они там отрабатывали ? Как? Не знаю. Но только сразу после морского парада ВМФ Америкой снялись с якоря и уплыли. Решили - нафиг русских дразнить, вона их скока. А украинцам поставили 2 за учения и велели брать пример с грузинов.

Голливуд просто прибежище белых, нетолерантных гетеросексуалов. Эти печальные факты выяснил Университет Южной Калифорнии. Они отобрали и посмотрели по 100 фильмов за год с 2007 года. И просто ужаснулась что, сука, снимает эта долбаная "фабрика грез". Результаты просто шокирует прогрессивное общество. Ну сами посудите:
- Только 4 не белых актрисы сняли в главной роли за 11 лет
- среди персонажей только 4,8% азиатов, 6,2% - латиносы , 12,1 - негры. 0,7% - лесбиянки и бисексуалы, причем БЕЛЫЕ 😂.
- 2,5% инвалидов и всего один трансгендер.
Это еще про режиссеров молчу, там тоже в, основном, мужики белые. Ну и куда это годится?
Мне вот интересно кто заказывает и оплачивает эти масштабные исследования? Кому они нужны?
Пока все.
Татьяна К





Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Политинформация с дивана
« Ответ #1 : 03 Августа 2018, 14:52 »
  • 0
   :romashka7:

 

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 871
Последний ответ 15 Июня 2015, 13:09
от Мерфи
Злобная политинформация № 14..

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 836
Последний ответ 14 Октября 2015, 19:44
от Нина
Злобная политинформация 16/16

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 28 Ноября 2016, 15:04
от ИВОЛГА
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 808
Последний ответ 18 Марта 2018, 17:15
от Лиса
Политинформация сегодня

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 28 Июля 2019, 11:18
от ИВОЛГА