collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Собака научилась говорить слово "мама" раньше ребенка  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Друг форума
  • Сообщений: 6105
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17755
5
Реклама:
(кликните для показа/скрытия)

Житель американского штата Юта Андерс Диаз опубликовал видео, на котором запечатлено, как его австралийская овчарка по кличке Пэтч произносит слово "мама". Умный питомец научился говорить раньше годовалого внука Андерса.

 На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как жена Диаза Жаннет кормит их маленького внука, уговаривая мальчика произнести слово "мама". Ребенок молчит, в то время как сидящий рядом с ним пес начинает издавать звуки, сильно напоминающие человеческую речь. Особенно забавно наблюдать за тем, как мальчик, поняв, что его опередила собака, пытается ударить ее по носу.


 По словам Андреса Диаза, прекрасно обученный и выдрессированный Пэтч помог его супруге, когда та в результате ДТП получила серьезную травму головного мозга. Собака помогла американке встать на ноги и научилась звать родственников, когда у хозяйки начинались судороги. Пэтч продолжил быть другом семьи и после того, как Жаннет поправилась.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

 
 Выше можно посмотреть еще два ролика, на которых запечатлены таланты Пэтча.


Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
Интересно! :24:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816