collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Валентин Дегтерев нашел пирамиду у Перевала Дятлова   (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
1
Реклама:


Исследователь гибели группы Дятлова обнаружил неподалеку от места трагедии нечто, очень напоминающее по своим очертаниям большую пирамиду.

(кликните для показа/скрытия)


Используя популярный сервис «Google Планета Земля», конспиролог нашел в двух десятках километрах от места гибели тургруппы горную вершину, на которой четко виден объект пирамидальной формы.

Дегтерев предполагает, что эта пирамида создана руками человека, причем из материала, которого нет на Северном Урале. Более того, Валентин считает, что его находка — древний артефакт, тесно связанный с легендами о священной мансийской горе Холатчахль, которую по-другому именуют Горой Мертвецов. Мансийские легенды гласят, что в древние времена на этой горе была пролита кровь девяти манси. Оттого здесь и происходят всевозможные мистические трагедии.

При этом Дегтерев выражает сомнение, что мансийцы могли создать настолько сложное сооружение.

 Далее: ссылка

Вот что сказал Дегтярев:

Практически на самой вершине горы, стоит большая пирамида. Абсолютно правильной формы. Высотой в 13-14 метров. Она не является частью этой горы. Вовсе нет. Это творение рук человека, как мне кажется, конечно. Для пирамиды был использован необычный мрамор, или порода которая не встречается на самой вершине горы. Кто и когда её построил, для меня загадка. Вместе с тем, пирамида там есть. Она хорошо видна на фотографии 2006 года, а так же на других спутниковых фотографиях.

Думаю (почти уверен), что этот артефакт, как то, связан со священной мансийской горой. Является тайным предметом их культового поклонения. Возможно уже являлся. Так как пирамида могла утратить свое первоначальное значение для этого загадочного народа.

Не думаю, что эта пирамида была построена манси. Так как для её строительства, на мой взгляд, нужны были бы очень серьезные технологии. Таковых у них не было,насколько мне известно.



ссылка

Оффлайн Grunger

  • Друг форума
  • Сообщений: 1135
  • Страна: 00
  • Продавец кошмаров
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3377
Да, знаю, в 2006-ом году египетские мумии наконец-то закончили строительство пирамиды.