collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: итак)) умный и красивый пост с задачей на развитие дедукции и логики  (Прочитано 63348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арси

  • Друг форума
  • Сообщений: 2705
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1913
Реклама:
Ну и одинаковые предметы найти несложно. Для кого эти задачи? Или это разминка?
:347:)) ну прости нас, дебилов :56:)) обязуюсь работать над усложнением кармических задач :181:))

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
это ответ на задачу с буквами...ну оооочень оригинальный :228:
(кликните для показа/скрытия)

прячу в спойлер. мало ли, может кто то столь же умелый на креативный подход :puh16:
вот это бы не отгадала ни в жизнь  :puh9:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
идеально! :386:)) я, после того, как моя сотня мышей таки не влезла в дыру, а девица не знала кого из кавалеров предпочесть в танце -- полковника или кардинала, полезла за ответами :347:)) супер, Джейн! :24: :24: :24:
я шла и по этому пути тоже  :347: :347: :347: но что-то не обнаружила к мышам и дыре слова "сыр" :347: :347: :347: Потом сообразила, что это вообще вряд ли естественной классификацией назвать можно  :347: :347: :347: Ну свой второй путь я описала выше, ну а третьей попыткой, спасибо серому кардиналу, белой вороне, красной девице и черной дыре был цвет  :142: :142: :142:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
вот это...)) это разминка, как обозначил задачи автор книги "Логические математические головолом
капец какой-тА а не задачи-порассуждатьнадоть!Просьба-пишЫте ответы в спойлерах Штоб не нарваЦЦО на правильный!

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
да, Лерик, прекрасно!  только, пожалуйста, ответы тренажеров лучше прятать под спойлер для того, чтобы оставить возможность другим участникам
Виновата, исправлюсь) Привет, Юлечка! 💋

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
:347:)) ну прости нас, дебилов :56:)) обязуюсь работать над усложнением кармических задач :181:))
Все б такие дебилы были 🤣🤣🤣 Глядишь, жизнь бы и наладилась. Надоело засилье придурков.

Оффлайн Арси

  • Друг форума
  • Сообщений: 2705
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1913
Все б такие дебилы были 🤣🤣🤣 Глядишь, жизнь бы и наладилась. Надоело засилье придурков.
отлично, Лерик) раз тебя все устраивает, то ты записана в наши головоломные ряды)

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
прячу в спойлер. мало ли, может кто то столь же умелый на креативный под
чЁрт-а я был близок к разгадке-правда несколько по-другому пути шОл-но мог бы дотумкать!)))))Какие вы умненькие девочки бываете! :386:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
капец какой-тА а не задачи-порассуждатьнадоть!Просьба-пишЫте ответы в спойлерах Штоб не нарваЦЦО на правильный!
Хорошо, извини, Санечка. Что-то меня понесло с рассуждениями о цветах, больше без спойлеров ответы размещать не буду  :24:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Хорошо, извини, Санечка. Что-то меня понесло с рассуждениями о цветах, больше без спойлеров ответы размещать н
Я про задачку с буквами-с первой я сразу чЁт завис и группировал соФсем по идиоЦки-сам Енто понял!

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Я про задачку с буквами-с первой я сразу чЁт завис и группировал соФсем по идиоЦки-сам Енто понял!
:romashka7: