collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кража старинного бокала.  (Прочитано 19539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Кража старинного бокала.
« : 18 Июля 2020, 23:41 »
1
Реклама:


- Я совершенно не могу себе представить господин инспектор, кому мог понадобиться бокал XVII века, тем более, что продать его невозможно. - Такими словами встретил инспектора Варнике директор музея. - Вчера вечером бокал был на месте. После меня в комнату никто посторонний не заходил. Я сам ее запер. Уборку в музее производят супруги Цейзиг, они работают у нас очень давно и, конечно, вне всяких подозрений.

- Да, господин инспектор, во время вечерней уборки все было в порядке, - сказал господин Цейзиг.

Инспектор Варнике на мгновение задумался.

- Как давно вы начали коллекционировать музейные редкости? - вдруг спросил он Цейзига.

Что позволило инспектору Варнике заподозрить в краже бокала семью Цейзиг?


Оффлайн Галина3

  • Друг форума
  • Сообщений: 247
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 391
Кража старинного бокала.
« Ответ #1 : 19 Июля 2020, 00:00 »
  • 3
Стекло разбили и сами же осколки за собой убрали

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Кража старинного бокала.
« Ответ #2 : 19 Июля 2020, 00:14 »
  • 2
А эта? :181:

БАМБУКОВАЯ ИЗГОРОДЬ
 
- Это здесь, - сказал маленький кривоногий экскурсовод. - Река Мертвого человека названа так из-за трагедии, произошедшей здесь в 1898 году.

Доктор Меридит и другие туристы глазели на грязный поток.

- Хижина доктора Хэллуэя стояла вот здесь, - продолжал экскурсовод. - Доктор был самым популярным человеком в этих местах. Однажды днем доктор лечил одного коробейника. Джим Стирлинг ворвался к нему. Джим сказал, что был в городе, когда один головорез, вооруженный парой шестизарядных пистолетов обчистил банк. Во всей этой стрельбе и суматохе Джима приняли за грабителя и ему пришлось бежать, чтобы спастись.

- Бандит уронил один из своих пистолетов, - сказал Джим, - Несмотря на то, что я не видел и не брал этих денег, мне скоро придется плохо.

Тогда не было времени играть в детективов. За Джимом велась погоня. Доктор поверил, что Джим невиновен. Он надел рубашку и шляпу Джима, чтобы отвести погоню подальше и задержать ее, дав Джиму время бежать. Он предупредил своего пациента, чтобы тот держал рот на замке. Доктор отломал длинную трубку, около шести футов длиной от своей бамбуковой ограды. Он приказал Джиму сидеть в реке и дышать через бамбуковую палочку, диаметром примерно, с мелкую монету в 25 центов. Потом доктор уехал на лошади Джима, и погоня последовала за ним. Позже Джима оправдали, но было уже поздно. Джим умер - утонул в реке. Коробейник выудил его из реки через час после того, как доктор увел погоню. Доктор сделал вывод, что Джим запаниковал под водой и утонул.

- Он не запаниковал, - поправил Меридит. - Он был убит!

Как Mеридит догадался?


Оффлайн Галина3

  • Друг форума
  • Сообщений: 247
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 391
Кража старинного бокала.
« Ответ #3 : 19 Июля 2020, 12:50 »
  • 1
Если бы он утонул, его унесло бы течением, но не знаю. А на предыдущий ответ будет?

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Кража старинного бокала.
« Ответ #4 : 19 Июля 2020, 15:23 »
  • 1
Про бокал вы сразу догадались.  :romashka7:

Оффлайн BrianJAh

  • Новичок
  • Зеленый
  • Сообщений: 0
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 0
Кража старинного бокала.
« Ответ #5 : 25 Мая 2023, 05:34 »
  • 0
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 12:08 от tatsli »