collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Про фильм о Бузовой. Фильм очень искренний, на "нерве".....  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
0
Реклама:
Ольга рассказала по сути про всю свою жизнь,каким трудом ей все давалось, сколько боли пришлось испытать, какие препятствия преодолеть, чтобы выжить в шоу бизнесе, среди зависти, сплетен. Она сказала,,я знаю, что не красавица, я не умная мне приходится много работать, чтобы достичь того, что к другим приходит легко,,

Как ей приходилось завоевывать свое место участницей,еще тяжелее,когда стала ведущей и ее участники старались выжить, не принимали. У нее только одна подруга и семья, Дима рассказал, как полюбил ее, мама Димина говорила, какая Ольга заботливая, как ее принял отец Димы перед своей смертью,
Дима сказал,что они вместе навсегда,она сказала,что никогда так не любила и Дима самое дорогое ,что у нее есть, показали свадьбу, мама Димина Ольгу правда любит, это видно, говорит,что она очень хорошая. Показали танцы, не заостряя,фоном, что и там относились предвзято, потому,что Бузова.

Про семью рассказала,что некогда сидеть в соц.сетях,все внимание семье,первое место не работа в ее жизни, а семья. Дети будут ,как бог даст, собираются в отпуск. Общее впечатление, что добрый человек делал этот фильм, не было скандальности, эпатажа, прос то жизнь девушки прошла перед глазами, чем дышит, что любит.

Она все время задавала вопрос,я не понимаю,что я плохого сделала,что многие меня так не любят, я никому не делала зла. Сказала,что не уводила из семьи и мама Димина подтвердила, что он уже был один несколько месяцев, подчеркнула, что Олю зря в этом винят, говорила о ней много теплых слов.
Хороший, добрый фильм, спасибо тому, кто его снимал.

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
«Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 1140
Последний ответ 04 Декабря 2015, 19:58
от Нина
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1306
Последний ответ 10 Июня 2016, 11:24
от Ядвига
Все это было бы очень смешно, когда бы не было так грустно...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 878
Последний ответ 29 Января 2019, 22:48
от Алька
Вкратце хорошее и не очень хорошее об участниках телестройки

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 760
Последний ответ 07 Декабря 2019, 14:06
от Леонидовна