collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 68-летняя Пугачева оделась как девочка-кокетка  (Прочитано 881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Никита Пресняков в мюзикле "Чайка" на сцене театра Луны играет Треплева. Это одна из самых сложных в в реальном и эмоциональном плане роль. "У меня долго не получалось найти точные интонации, создать настроение, я даже хотел отказаться от работы", – признался Никита Dni.Ru. У его героя в "Чайке" непростые отношения с матерью-актрисой. И Пресняков уверяет, что не играет эту роль, а просто показывает себя, каким есть – мол, достал все то, что было внутри. Мать Никиты Кристина Орбакайте и его молодая жена Алена Краснова итог многомесячной работы Преснякова уже оценили – были на репетиции и премьере. А вот Алла Пугачева – бабушка актера – на первые показы не пошла сознательно. Хотела, видимо, чтобы спектакль устаканился, актеры, что называются, разыгрались. Теперь же Примадонна пожаловала оценить постановку корейца Те Сик Кана. Элегантное черное платье-миди, бархатный оранжевый пиджак, высокие сапоги, массивные украшения – певица выбрала стильный кокетливый образ. Дополняли его элегантный клатч и массивные очки без диоптрий. Этот стиль девочки 68-летней певице очень идет. Она отлично чувствует аудиторию. И поскольку шла на рассчитанное для молодежной аудитории мероприятие, то и оделась соответствующе. После спектакля, как говорят очевидцы, певица прошла за кулисы и поблагодарила актеров за блестящую работу. В постановке заняты звезды мюзикла – Иван Ожогин, Анастасия Стоцкая. И похвала самой Пугачевой была им очень важна.
ссылка

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
68-летняя Пугачева оделась как девочка-кокетка
« Ответ #1 : 23 Сентября 2017, 13:22 »
  • 2
alla_pugacheva_forum   #Repost @lunatheatre
・・・
Встречаем самых важных гостей  #театрлуны #премьера #мюзиклЧайка #АллаПугачева





alla_pugacheva_forum   #Repost @lunatheatre
・・・
«Я в восторге! Даже не ожидала, что так понравится!», сказала #АллаПугачева, посмотрев вчера наш #мюзиклЧайка. Алла Борисовна, спасибо Вам огромное за поддержку, это очень важно для нас!  #театрлуны #премьера #примадонна





alla_pugacheva_forum   #Repost @akagramanyan
・・・
Чайка. После спектакля. Бабушка пришла проведать внука))) Осталась довольна! #чайкатеатрлунырежиссер #мюзиклчайка #allapugacheva





alla_pugacheva_forum   #Repost @monro7
・・・
Да я крутой продюсер, раз сама Алла Борисовна пришла на спектакль, да ещё и селфи со мной сделала) #театрлуны🌙 #чайка #seagull


Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
68-летняя Пугачева оделась как девочка-кокетка
« Ответ #2 : 23 Сентября 2017, 13:26 »
  • 2
(кликните для показа/скрытия)
.)




вот здесь как волосы уложены у неё мне нравится..