collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Убитый турист.  (Прочитано 18463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Убитый турист.
« : 18 Ноября 2020, 21:54 »
1
Реклама:


УБИТЫЙ ТУРИСТ
 
Доктор Меридит и шериф Монахан только закончили ужинать, когда Вет Фултон ворвался в их лагерь.

- Быстрее, шериф, - кричал он. - Боба убили!

Во время пятиминутного перехода в свой лагерь Фултон рассказал, что случилось:

- Час назад, только мы с Бобом собрались пить кофе, два человека с ружьями вышли из леса. Мы приняли их за охотников, но они сказали: "Руки вверх!".

Боб прыгнул на одного, но другой ударил его камнем по голове. Они связали нас и взяли наши деньги. Когда мне удалось ослабить веревки, я перерезал веревки Боба, но он был мертв. Я вспомнил, что вы остановились неподалеку, и поспешил разыскать вас.

В лагере Фултона наметанный глаз Меридита ничего не упустил. Тело Боба Свамма лежало возле огня. Рядом валялись несколько мотков веревки и окровавленный камень. Здесь же была перерезанная веревка, которой, очевидно, связывали Фултона.

Два спальных мешка и два рюкзака лежали на земле. На большом плоском камне были расставлены приборы для двух человек: тарелки, вилки, чашки, ложки и ножи. Чашки были чистыми.

- Боб Свамм умер около часа назад, скорее всего от удара по голове, - сказал Меридит.

После этого несколько минут тишину прерывало лишь шипение кипящего кофе, выплескивающегося в огонь из носика кофейника.

Меридит нарушил тишину.

- Хорошо продуманная сцена убийства, Фултон. Но вы допустили ошибку. Какую?

Оффлайн La Peregrina

  • Друг форума
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7485
Убитый турист.
« Ответ #1 : 18 Ноября 2020, 22:07 »
  • 3
Убийство совершено минут 10-15 назад (пока закипал кофейник)

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Убитый турист.
« Ответ #2 : 18 Ноября 2020, 22:13 »
  • 1
 :386:

Оффлайн Галина3

  • Друг форума
  • Сообщений: 247
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 391
Убитый турист.
« Ответ #3 : 19 Ноября 2020, 10:38 »
  • 2
Как орехи щелкаем

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Убитый турист.
« Ответ #4 : 19 Ноября 2020, 14:08 »
  • 2
Вот именно-на один зуб. Ничего, сегодня порыскаю и принесу.