Лента 02 Августа 2021, 11:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: БеняКрик:romashka7: :b796c:
  • БеняКрик:  :b796c: У нас похолодало  :203:
  • bate: Белочки, хаюшки  :190: Опять жара, но более-менее, всего  33
  • tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Евгению Феофилактову хотят вынудить сделать тест ДНК  (Прочитано 1488 раз)

25 Сентября 2012, 10:09
Прочитано 1488 раз
Оффлайн

Medsestri4ka

0
Реклама:
На днях на теле проект  вернулся его бывший участник  Александр Задойнов.

Ходят слухи , что Сашу а вернули на проект организаторы, жаждущие затеять крупный скандал.Многие поклонники скандального проекта склонны думать, что именно с Сашей Женя зачала своего малыша.
Сама же Феофилактова в своем блоге на сайте шоу написала о том, что она чувствует после возвращения Задойнова. По словам Евгении, теперь она относится к нему точно так же, как и к любому другому участнику. Женя утверждает, что она очень счастлива со своим мужем Антоном Гусевым, а Александр – лишь перевернутая страничка в ее жизни.
Пока невозможно судить, так это или нет. Скорее всего, ситуация прояснится только тогда, когда Женя родит своего малыша, и станет ясно, будет ли она делать тест ДНК или нет.

25 Сентября 2012, 10:57
Ответ #1
Оффлайн

Балагур

А мы тоже хотим знать кто же папа... Салимбековы не уточнили (мож их за это на Дурку не возвращают?) Хотим знать кто Селезень, а кто просто Гусенок... :embarrassed:

25 Сентября 2012, 11:45
Ответ #2
Оффлайн

Пилюлька

нездоровый интерес к беременности Гусевой.... по мне, так тест может потребовать только Гусь...

25 Сентября 2012, 12:52
Ответ #3
Оффлайн

Балагур

нездоровый интерес к беременности Гусевой.... по мне, так тест может потребовать только Гусь...
Орки скажут - Гусь потребует!!! :laugh:

25 Сентября 2012, 13:01
Ответ #4
Оффлайн

Пилюлька

Мне вобще кажется, что после рождения ребенка их вряд ли вернут... А если Гусь готов ради шоу пожертвовать достоинством своей жены и малыша и себя опустить, он идиот... Для меня делать на всю страну ДНК тест унизительно как для папы, так и для мамы и ребенка...

25 Сентября 2012, 13:07
Ответ #5
Оффлайн

Балагур

Мне вобще кажется, что после рождения ребенка их вряд ли вернут... А если Гусь готов ради шоу пожертвовать достоинством своей жены и малыша и себя опустить, он идиот... Для меня делать на всю страну ДНК тест унизительно как для папы, так и для мамы и ребенка...
Для нормальных людей унизительно находиться на этом маразматическом, до чего оно скатилось из позитивного, реалити-шоу... А Гусыня уже давным-давно пожертвовала своим достоинством и Гусенка вынудит это сделать... если она своих фантиков в группах и малолеток на СМС-ки разматывает, чтобы за нее голосили, а потом кидает, как в случае с покупкой собачика Йорка... :enjoying:

25 Сентября 2012, 17:47
Ответ #6
Оффлайн

ВРЕДИНА

чей бы это ни был ребёнок-им с этой правдой жить... :nervous:поживём-увидим :be happy:

25 Сентября 2012, 18:05
Ответ #7
Оффлайн

Балагур

чей бы это ни был ребёнок-им с этой правдой жить... :nervous:поживём-увидим :be happy:
Лишь бы не пришлось в последствии разбегаться с выяснениями кто, когда, кого и как обманул... :sm37:

26 Сентября 2012, 17:47
Ответ #8
Оффлайн

Пилюлька

Лишь бы не пришлось в последствии разбегаться с выяснениями кто, когда, кого и как обманул... :sm37:
лишь бы не оказалось, что Гусыня - не мама...

26 Сентября 2012, 20:37
Ответ #9
Оффлайн

Балагур

лишь бы не оказалось, что Гусыня - не мама...
Это по природе просто не возможно... :lols:

26 Сентября 2012, 20:49
Ответ #10
Оффлайн

Пилюлька

Это по природе просто не возможно... :lols:
знаете сколько случаев, когда детей в роддомах меняют случайно или преднамеренно.... а потом это случайно выясняется...

26 Сентября 2012, 22:00
Ответ #11
Оффлайн

Балагур

знаете сколько случаев, когда детей в роддомах меняют случайно или преднамеренно.... а потом это случайно выясняется...
Так ведь дитятко еще не родилось, и у Гусыни в голове разброд и шатание - рожать под камерами или как?! Если под камерами - то подменить не получится однозначно... :lols:

27 Сентября 2012, 20:28
Ответ #12
Оффлайн

Пилюлька

надеюсь, ей хватит ума не делать этого.... думаю. так и будет...

Поделиться: