collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Я хочу нормально жить! Хочу уйти с проекта»  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
4
Реклама:


Участник «ДОМа−2» устал от пристального внимания камер и зрителей. Саймон Марданшин поделился с Dom2Life., что уже давно планирует уйти с проекта, съездить в родной Томск на пару дней, а потом устраивать свою жизнь в Москве. Однако ведущие телестройки и коллеги по площадке пытаются отговорить парня от поспешных решений. К тому же, сейчас он строит отношения с Леной Хроминой, а она твердо заявила, что намерена подольше задержаться на Сейшелах.

Саймон Марданшин устал от пристального внимания миллионов телезрителей. Главный красавец Острова признался, что подобная обстановка напоминает ему слежку, которая заставляет быть неискренним, «забиваться» в угол, уставать от коллектива и собственной девушки. Парень принял серьезное решение — Марданшин хочет уйти с проекта. Правда, ведущие «ДОМа−2» предостерегают участника от опрометчивых шагов и призывают сто раз подумать, прежде чем покидать реалити-шоу.

«Если меня не отпускают с проекта, я бы тогда хотел бы с ней на Поляну уехать. Просто у меня депрессия начинается от Острова, от ограниченного пространства. Мне нужен хотя бы выходной, чтобы домой в Томск съездить. Я реально схожу с ума. Я даже Лене говорю: «А что, если мы будем строить отношения за периметром?» Лена сказала, что ей приятно, что я об этом говорю, но она пока хочет отдохнуть. Она только-только приехала на Острова. Она хочет позагорать — пусть загорает!» — поделился Саймон с Dom2Life.

Марданшин добавил, что при таком эмоциональном спаде он может испортить отношения не только с участниками, но и с новоиспеченной возлюбленной. К слову, Саймон и Лена уже несколько дней ругаются. Главный красавец Острова объяснил Dom2Life., что ему надоела жизнь при постоянном наблюдении камер и миллионов зрителей.

«Купин и Донцова говорят мне, что мне надо в Москву. Меня достали эти театральные романтики, обсуждения, провокации. Я хочу нормально жить, ходить в кино, театр, свидания делать в кафе, заниматься своими делами! Возможно, это пройдет, но пока что я хочу уйти с проекта», — отметил Саймон.

Но есть один фактор, который все-таки дает парню надежду на скорое избавление от плохого настроения. Он предложил Хроминой расслабиться и поучаствовать с ним в конкурсе «Свадьба на миллион», чтобы развеяться и получить удовольствие. С Марго Овсянниковой стать претендентами на главный приз у него не получилось, возможно, с Леной все будет лучше

«Мы хотим участвовать в конкурсе, да. И она хочет со мной выиграть «Свадьбу на миллион». Да, я думаю, шанс поучаствовать у нас есть», — улыбнулся Марданшин в беседе с Dom2Life.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
  • 1
Вот-вот, хочу уйти, но шелест купюр не дает это сделать

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
  • 1
мне кажется с Дома 2 могут только выгнать)) а уйти оттуда самому никому в голову не придет)

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
  • 0
мне кажется с Дома 2 могут только выгнать)) а уйти оттуда самому никому в голову не придет)
Не для того они туда рвутся и зубами цепляются, чтобы добровольно уйти. Где еще эти халявщики могут заработать без профессий, специальностей, опыта и порой без гражданства

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9367
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Участницы конкурса"Ч.Г." так плохо знают историю проекта "Дом 2" ?

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 1439
Последний ответ 22 Июля 2015, 14:14
от Нина
"Недолюди" проекта - кто они

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1333
Последний ответ 16 Апреля 2018, 11:20
от Алька
"Пусть носит три ниточки": Экс-участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев раскритик

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1045
Последний ответ 12 Декабря 2019, 14:16
от Леонидовна
ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2015" - ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ КОНКУРСА ПРОЕКТА "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 6
Просмотров: 1933
Последний ответ 06 Июня 2015, 09:20
от Мерфи