collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ну что, а теперь Алианке предстоит отработать "налог"...  (Прочитано 797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
Ну что, а теперь Алианке предстоит отработать "налог"... до этого год она работала на саму квартиру... уверена, что ГОВносын и его ГОВномама будут работать за гораздо меньшее вознаграждение, желаемую долю в квартире они не получат уж точно, ибо ключи то вручили, а вот оформление то вряд ли уже состоялось, а следовательно, Алианка хоть на соседа дядю Васю может хату записать и шел бы ты будущий бывший муж лесом...
Помириться блиномордому с женой нереально после таких выпадов... девка может быть трижды дурой, но когда тебя засаживали весь конкурс, подставляли, выставляли пьянчугой, курягой, плохой матерью, верещали, все твое - твое, все мое - мое (понимая, что если он с Алькой в паре, за девку никто не проголосует, чтобы ему не досталось) и вдруг долю требовать начинают - ну тут самая распоследняя идиотка защищаться начнет...
Смешно, Сашок обвинил в жену, что народ за нее голосовал ибо он такое *овно :D щас все бывшие мужья неудачники поползут к более удачливым бывшим требовать свою долю, ибо если бы не они, не развод по причине их пьянства, мотовства, хамства,женщины бы бы карьеру не сделали, новых хороших мужей не нашли, при покупке дорогущего холодильника им бы не подарили сковородку и фен

Габозов за квартиру уцепился, не для того чтобы оттяпать долю, тут он понимает что в пролете... но как еще ярчить? контрактик то на излете... думается мне, революционЭров брали все с тем же испытательным сроком в 101 день... приперси чувачок 10 июня, по данным офсайта, следовательно все по серьезному блиномордый подписал в сентябре (у Алианки на момент его прихода он уже был подписан, она в феврале пришла), так что не подвернись ГОВносыну Алька, еще не известно - был бы он щас на дурке или нет, кто кому обязан - еще посмотреть надо... а она то до апреля сего года точно бы феерила еще...
Так вот сейчас у Сашули тяжелые времена... чтобы остаться, надо показывать класс... и мамке его тоже... так что он будет делить не только квартиру, одеяла, подушки, но и туалетную бумагу - если приспичит...


Аквамарин
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 18:14 от Лайм »

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2133
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Вот так теперь наказывает суд 😬😬😬

Автор Алька

Ответов: 8
Просмотров: 893
Последний ответ 01 Сентября 2016, 15:39
от Saubas
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1281
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 2468
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski