collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блогер Миро: «Первый канал» пиарит смерть Олега Яковлева  (Прочитано 540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Слухи » Шоу-бизнес » Новости из мира звезд » Блогер Миро: «Первый канал» пиарит смерть Олега Яковлева
Блогер Миро: «Первый канал» пиарит смерть Олега Яковлева
01.07.2017   Новости из мира звезд 0 62

«Первый канал» пиарит смерть певца Олега Яковлева, пытаясь с помощью таких действий поднять собственный рейтинг. Такое заявление сделала блогер Лена Миро на собственной странице в Livejournal.




«Первый канал» является самым крупным средством массовой информации на территории России. Такой ресурс не должен уделять столь много внимания кончине Олега Яковлева, поскольку данный музыкальный исполнитель не является фигурой достаточной величины. Этот певец не войдет в историю искусства, о нем не станут упоминать в учебных заведениях. Исходя из такой позиции, стоит ограничиться сообщением о смерти Олега Яковлева в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», – считает Лена Миро.
Единственная причина, по которой «Первый канал» освещает кончину Яковлева – это желание заработать себе хороший рейтинг. Однако подобные действия могут привести к обратному эффекту. Если информационный ресурс дальше продолжит такое поведение, то зрители отвернуться от него, и репутация телевизионного канала приобретет негативный оттенок, – заявляет Лена Миро.
Домбровский Сергей
Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Умер известный человек, канал рассказал об этом. И где пиар, притом пиар смерти. Хрень несет Миро