collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Дети спасают свою собаку от огромной змеи. Видео  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
2
Реклама:


Дети спасают свою собаку от огромной змеи



К сожалению, ничего не известно о том, где был снят этот ролик, кто эти смелые дети, почему рядом не было взрослых (или взрослый снимал???) и как вообще такое могло произойти.

По всей вероятности, дело было в одной из таких местностей, где встреча с огромной змеей – не такая уж редкость. И видимо, так и произошло, когда трое мальчишек (и тот, кто снимал) играли на улице со своей собакой.

В начале ролика мы видим, как животное, лапы которого обвила змея, с испуганным лаем старается от нее освободиться. Мальчики, в свою очередь, пытаются подручными средствами ей помочь.

Тот, что постарше, нашел где-то металлическую палку и начал прижимать голову гада к земле. Дети помладше в это время закидывали змею листьями.

Когда подростку удалось схватить монстра за голову, дети начали поворачивать тело собаки в разные стороны и тянуть змею в разные стороны.

В конечном итоге им удалось освободить ошеломленного пса. Змея же оказалась длиннее роста самого высокого мальчика! Дальнейшая ее судьба неизвестна.


(кликните для показа/скрытия)









WoWoW.life

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034

маленькие герои :392: :romashka7:


Оффлайн natalka

  • Друг форума
  • Сообщений: 183
  • Страна: ua
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 258
Ипучая змея!!! Дети- МОЛОДЦЫ!