collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Модные женские брюки сезона осень-зима 2017-2018  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
4
Реклама:
Сегодня мы посмотрим модные женские брюки из коллекций холодного сезона 2017-2018 года и изучим модные тенденции.

Классические женские брюки

Классические брюки – это самый изысканный и утонченный предмет гардероба. Как бы ни менялась мода, они всегда актуальны.



Широкие брюки 2017-2018

Широкие брюки – одна из популярных тенденций, которая переходит из сезона в сезон. Для зимы и прохладной осени такие брюки можно считать самыми комфортными. Широкие брюки, касающиеся пола, позволят создать вытянутый стройный силуэт, и визуально прибавят рост.


Узкие женские брюки

Среди них – брюки-дудочки, которые не только повторяются из сезона в сезон, но и стали любимыми и дизайнерами, и модницами. Однако фасонов узких брюк сегодня немало, и дизайнеры предлагают все новые и новые версии.


Укороченные брюки

Укороченные брюки или брюки длиной 7/8 встречаются не только в брюках-дудочках. Этот вариант сейчас особенно актуален.

Брюки-бананы 2017-2018 года

Брюки-бананы, широкие в бедрах и зауженные к низу, силуэт из 80-х. Банановый силуэт подчеркивает женскую фигуру и особенно красиво смотрится с высоким поясом, делая акцент на талии.


Модные брюки с высокой талией

В них вы будете выглядеть более стройной и высокой. Чтобы усилить эффект стройности, можно надеть пояс или ремень. Aquilano Rimondi продемонстрировали элегантные модели с акцентом на талию.


Женские кожаные брюки 2017-2018 года
Модели кожаных брюк в 2017-2018 настолько разнообразны, что выбрать из них подходящие вашей фигуре не составит труда. Здесь вы увидите и облегающие фасоны, и широкие, с разной длиной и шириной.


Брюки в клетку 2017-2018 года

Можно сразу оговориться, что клетка в новом сезоне 2017-2018 вообще во всех предметах одежды нашла себе применение. Брюки в клетку вы можете себе выбрать в коллекциях Tory Burch, Nina Ricci, Hermes.

 Надевая классические брюки, можно позволить в верхней части нечто эксцентричное.

В современной моде популярна монохромная палитра. В такой одежде женщина выглядит всегда нарядно. Шикарные образы в монохромной палитре можно найти в коллекциях Max Mara, Nina Ricci.

Материалы для брюк дизайнеры выбирают и плотные, и легкие. Среди них шерсть, трикотаж, твид, кашемир, атлас, шелк, бархат, кожа.

ссылка

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Модные женские брюки сезона осень-зима 2017-2018
« Ответ #1 : 03 Октября 2017, 05:50 »
  • 1
Я конечно живу в "глухой провинции"- ни разу в жизни не видела что бы кто то ходил в широченных брюках!

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Модные женские брюки сезона осень-зима 2017-2018
« Ответ #2 : 03 Октября 2017, 07:26 »
  • 1
Леонидовна,  привет! Да всё одно и то же, только на других тётках. Но я в тренди  :186: на выходных купила себе узкие брюки.

Оффлайн Миссис уксус

  • Друг форума
  • Сообщений: 201
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 181
Модные женские брюки сезона осень-зима 2017-2018
« Ответ #3 : 04 Октября 2017, 02:46 »
  • 0
Что нового? Струящиеся,широкие;в обтяжку; "бананы"-все это повторение старого, увы.