collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Подробности личной жизни экс-участника «ДОМ-2» Сэма Селезнева  (Прочитано 471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
dom2_tnt
Подробности личной жизни экс-участника «ДОМ-2» Сэма Селезнева
Экс- участник ДОМа-2 Сэм Селезнев один из первопроходцев знаменитой телестройки. О нем мало информации в сети, да и фотографиями со светских вечеринок он не пестрит в своем микроблоге. Сайт dom2.ru связался с парнем, чтобы выяснить, как сложилась его жизнь после реалити-шоу. Сейчас Сэм живет не просто на два города, а на целые города России. Дело в том, что большую часть времени он гастролирует с «театром каскадеров» - экстрим-шоу с профессиональными каскадерами. Зимой возвращается в свой родной город Краснодар, где работает ведущим в ночных клубах и на мероприятиях, руководит студией загара. Параллельно занимается строительством собственного дома. Правда, в личной жизни не все так гладко как в карьере. На данный момент его сердце свободно. Сэм расстался с девушкой после девяти лет совместной жизни, детей в паре за это время, к сожалению, не появилось.
«Так получилось, что 3 месяца назад мы расстались, поняли, что мучаем друг друга. Я переключился на работу и строительство дома. Не получилось - не стоит на этом зацикливаться, а дети еще обязательно будут! Я вырос в детском доме, поэтому вопрос о продолжении рода для меня очень серьезный. В ближайшее время все получится, будут вам и жена, и дети», - смеется Селезнев.



Ольга Солнце: Долгожданная встреча с моим любимым шоколадным зайцем! ☺️
У нас есть традиция...)))
Каждый год мы с друзьями ходим....нет не в баню, а на лучшее каскадерское представление в стране!! С неизменным ведущим Сэмом Селезнёвым. Мы дружим уже больше 10 лет и так получается что встречаемся в разных городах, на гастролях. Сегодня это была #Гатчина!
Есть такие люди которым ты неизменно рад, доверяешь как себе и готов проехать десятки километров чтобы порадоваться успехам друг друга, поговорить за жизнь и просто по-братски обняться! Вот это оно!))) тот самый момент 😍
Цените дружбу.



 

"СРЕЗ ОБЩЕСТВА" ИЛИ "ШКОЛА ЖИЗНИ"?!

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1308
Последний ответ 09 Апреля 2016, 20:24
от Татьяна1947
Согласна на "помощницу"...лишь бы вернули назад ...В "реальной жизни" не так уж

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 1195
Последний ответ 26 Марта 2015, 05:46
от Ядвига
Одиннадцать лет жизни отдано "халяве"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Июня 2015, 08:12
от Вишенка
"Белая полоса" в жизни Венгржановского?

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 1292
Последний ответ 26 Июля 2016, 13:36
от Милада
"Последняя женщина в моей жизни."

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 22 Августа 2019, 13:49
от Алька