collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве?  (Прочитано 329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве?

Автор: Макс Полянский

Роман между ведущей дома 2 Ольгой Бузовой и участником проекта Романом Гриценко набирает обороты. Если вам показалось, что у Ромы начались отношения с Ириной Пинчук, то это просто показалось. На самом деле, ведущая отпустила своего воздыхателя в ночной клуб, а сама выследила его и пришла с подругой посмотреть, как ведет себя Гриценко.

На тете с Романом Влад Кадони язвительно поинтересовался, как это Оля нашла Рому в клубе, мимо которого в хорошие времена могла 6 раз пройти мимо и внутрь не заглянуть. И действительно, как она нашла сладкую парочку? Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве? Или поставила ему жучок в телефон? А может, они просто заранее договорились, что будут играть комедию, чтобы привлечь внимание к своим непростым отношениям? «Звезда» канала ТНТ и простой парень из Омска — эта тема интересна многим поклонникам реалити-шоу. Жалко, конечно, Иру Пинчук, которая оказалась в этой игре блестящей разменной монеткой.

Кстати, хорошо ребята погуляли. Роман весь день чешется, а Ира лежит бледной мумией под одеялом в женской спальне, даже встать не в состоянии, только улыбается. Хочется правды: с кем из девушек Рома провел эту ночь, но легче узнать, сколько лет Марине Африкантовой, чем добыть информацию про Бузову и Гриценко.

Вот я понимаю в какой-то степени Грица, который хочет сидеть на проекте 3 года и копить деньги на карточке, а самой Бузовой не надоела эта игра? Ей что в театре роли не дают? Зачем она каждый день превращает Лобное месте в цирк-шапито, разыгрывая сцены ревности? Или это Гриценко ломает комедию, как думает Влад Кадони?




 

"Ты не поверишь!" "Бузова без детей" (1.11.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 2002
Последний ответ 01 Ноября 2014, 19:21
от Лайм
Ольга Бузова. Победа 🔝🔝🔝🔝💣

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 1907
Последний ответ 12 Июля 2016, 03:32
от DANA
Ольга Бузова устала быть сильной, устала быть одна

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1190
Последний ответ 31 Августа 2017, 15:10
от КАПРИЗ
Ольга Бузова. Премия @hello__ru 👸💃💃💃

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1787
Последний ответ 19 Апреля 2016, 13:11
от Талула
Ольга Бузова. Моё доброе утро 🌹🌹🌹🤗😜

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1198
Последний ответ 21 Мая 2016, 14:54
от ГлюкЕрия