Лента 18 Сентября 2021, 20:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:
  • Рэйчел:  :116: :116: :116: :flightkiss: :puh1: Приветик, Золото!!! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Мне легче человека убить!" Ухтинец заявил, что не стирал кота в машинке  (Прочитано 589 раз)

16 Октября 2017, 08:58
Прочитано 589 раз
Оффлайн

lenanika

Новичок
2
Реклама:
Более того, в смерти четвероногого питомца мужчина обвинил свою 24-летнюю возлюбленную, которая и обратилась в полицию после случившегося.

Житель Ухты Иван В., который постирал кота в стиральной машине, заявил, что не убивал животное. Как сообщает "Комсомольская правда", мужчина ранее уже был судим за убийство, разбой, угон и поджог.

— Да мне человека легче убить, чем животное, — заявил он в своё оправдание.

В смерти животного сам Иван обвинил свою 24-летнюю возлюбленную, которая и обратилась в полицию после случившегося.

— Мы с ней два месяца жили. Ну выпили, я спать лёг, проснулся, когда она с полицией пришла. Вы поймите, не убивал я кота, я любил его! Он же спал только со мной. Придёт, на грудь ляжет, лапки вытянет, — цитирует мужчину "Комсомольская правда".

Мужчина рассказал, что в тот вечер вместе с подругой он выпил где-то три бутылки водки. А затем, по его словам, девушка и убила животное. Дело в том, что возлюбленные не были расписаны официально, однако заключили договор, согласно которому в случае смерти или ареста Ивана сожительница может распоряжаться его имуществом по своему усмотрению. Именно эта бумага, по его мнению, и стала причиной смерти четвероногого.

— Зачем она так поступила? Я ведь спал, она на мой телефон сняла и себе же отправила от моего имени. Я не виновен в этом, как можно... — уверяет Иван.

На мужчину уже завели уголовное дело. Ему может грозить год лишения свободы, штраф или обязательные работы.

ссылкановости/1052065/mnie_lieghchie_chielovieka_ubit_ukhtiniets_zaiavil_chto_nie_stiral_kota_v_mashinkie

Поделиться: