collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Аристарх Венес о романе с Блёданс:"Не знаю, зачем ей это надо"  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:
Не так давно в Интернете активно обсуждали один из самых неоднозначных и экстравагантных романов этого лета: 28-летнего актера Аристарха Венеса @venes_aris с его коллегой, 49-летней Эвеленой Бледанс @bledans. Поклонники артистов не сразу поверили, что у пары с 20-летней разницей в возрасте сложились романтические отношения, но слух стал фактом после публикации в Сети целого ряда снимков.
Аристарх Венес впервые прокомментировал информацию о романе с Бледанс. Актёр, известный по ролям в сериалах «Кадетство» и «Закон каменных джунглей» заявил, что у него с Эвелиной только дружба. - У нас нет романтических отношений, да и не было. Я думаю, что Эвелина просто решила заинтриговать зрителей. Не знаю, зачем ей это надо. Но мы действительно дружим, общаемся, рассказал актер.
Признание Аристарха Венеса удивило поклонников пары, ведь говорят о чувствах молодого актера к своей напарнице по сцене уже целый месяц. Возможно, мужчине пришлось подождать, чтобы сделать опровержение и не обидеть этим Бледанс. Звездная мама была в курсе обсуждения своего нового «возлюбленного» и только подливала масло в огонь, публикуя с Аристархом совместные фотографии. 🔴Бледанс хотела пропиариться на слухах?🔴

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн blonda9

  • Зеленый
  • Сообщений: 13
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 25
Ну с Гордон было, вот и поверили что и с Блёданс.