collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бисквит и Грэйви - это двуликий котенок, который может мяукать одним ртом и есть  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Бисквит и Грэйви - это двуликий котенок, который может мяукать одним ртом и есть другим

Семья Кинг из штата Орегон в США проснулась в среду утром и обнаружила, что их кошка родила котят. Они были рады увидеть помет из шести малышей, но при ближайшем рассмотрении обнаружили, что у одного из них была странная мордочка. Фактически у него было две морды. Котенок, которого они назвали Бисквит и Грэйви (Печенька и Соус), родился с двумя наборами глаз, двумя носами и двумя ртами. Состояние котенка позволяет ему есть одним ртом, и в то же время мяукать другим.


Бисквит и Грэйви имеют редкое врожденное заболевание (Фото: NBC)
У Бисквит и Грэйви (далее БиГ), так называемое, краниофациальное дублирование (кранио- от греческого κρανίον , «череп»). Кошек, которые рождаются с этим недугом, часто называют кошками Януса (в честь двуликого Януса).

Кошки, родившиеся с этим крайне редким врожденным заболеванием, обычно живут всего несколько дней, и, к сожалению - несмотря на большую любовь и заботу со стороны владельцев - не похоже, что БиГ надолго задержатся в этом мире.


Хозяева - Кайла и Би Джей стараются окружить котенка максимальным комфортом (Фото: NBC)
Семья старается, как можно дольше продлить жизнь котенка, причем муж и жена Би Джей и Кайла делают все возможное, чтобы сделать короткую жизнь БиГ комфортной. После того, как Би Джей опубликовал фотографию своего нового котенка в Интернете, его просто засыпали словами поддержки.

«Я сказал [моей жене], что опубликую фото на странице нашего местного сообщества», - рассказал Би Джей. «Я сказал, что мы, вероятно, получим несколько откликов на пост. Но пост стал вирусным очень быстро».

Кайла продолжила: «На самом деле у котенка есть большие проблемы с грудным вскармливанием, потому что у нее два рта, и поэтому я пытаюсь кормить ее сама. И я имею в виду, что я сделаю все возможное, чтобы она жила, но такие животные, обычно, не живут слишком долго».

Кайла и Би Джей, стараться изо всех сил и делают более чем достаточно для такого особенного животного, и можно быть уверенными, что Бисквит и Грэйви будут любимы во время их короткой жизни.


Самый долгоживущий кот Януса по имени Френк и Луи попал в книгу рекордов Гиннеса
Но нужно сказать, что в ряду кошек Януса есть несколько исключений, которые прожили длинную жизнь, на зависть их здоровым собратьям. Самый старый кот Януса на сегодняшний день это Фрэнк и Луи, проживший 15 лет счастливой жизни. Так что у БиГ есть шанс прожить намного дольше, чем предрекают им окружающие.


Краниофациальным дублированием страдают не только кошки, но и другие виды и даже люди. Например, его наблюдают у птиц. Это генетическое расстройство и его пока невозможно спрогнозировать
ссылка

 

История в которой есть енот, это всегда хорошая история

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1006
Последний ответ 12 Апреля 2017, 10:42
от Незабудка
Белка в доме: "спасайся, кто может"?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 5901
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:35
от ИВОЛГА
Кот забыл, кто он есть, и влился в собачью тусовку. Посмотрите на этого смельчак

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 1120
Последний ответ 17 Ноября 2016, 17:08
от Нина
Похоже, коты могут орать что есть мочи не только в марте))

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 998
Последний ответ 03 Июля 2018, 10:17
от Natasha
Слоны — единственные животные, у которых есть ритуал захоронения.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 1164
Последний ответ 26 Октября 2015, 20:47
от Николь