collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 🔥Зарплата участников Дома 2! 🔥  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
🔥Зарплата участников Дома 2! 🔥
Как только участник приходит на проект, то первые 3 месяца у него испытательный срок, он не получает ничего. Конечно, если изначально нет особых договоренностей с ведущими (например, ты уже был на проекте ранее или заходишь с какой-то нереально громкой историей). После того, как проходят эти «адаптационные» месяцы, продюсерами принимается решение: нужен ли такой участник, интересен ли он аудитории, стоит ли ставить его на зарплату. По результатам этого решения его либо выгоняют, либо оставляют и начисляют более существенный оклад.
Сначала цифры начинаются от 30 тысяч. Далее в зависимости от того, как участник себя проявляет и как долго находится на проекте гонорар будет расти. Таким образом зарплаты участникам реалити-шоу варьируются от минимальных 30 тысяч до 250 тысяч рублей. Конечно, максимальную зарплату получают лишь единицы. В среднем топовые участники получают тысяч 100-150, средние тысяч 50-60.
Как показала практика, самыми топовыми и оплачиваемыми становятся в основном отрицательные персонажи, эмоционально-неуравновешенные, но обязательно с сильнейшим характером участники, те, кто смог «зацепить» внимание телезрителей, удивить или заставить их ненавидеть! Чем ярче телезрительские эмоции, тем больше народу смотрит «Дом-2»! А как по-другому? Это же, шоу! #МСК#москва#dom2news24