collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Северный Флот: самый «молодой» флот России празднует день рождения  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
0
Реклама:

Сегодня, 1 июня, Северный флот России отмечает свой 284-й день рождения. В состав Краснознаменного СФ входят не только подводные и надводные силы, но и сухопутные войска, ВВС и ПВО.
Об этом сегодня сообщает информационный портал «tvzvezda».

Стоит отметить, что сегодня на защите Российской Федерации в рядах СФ стоят такие уникальные судна, как тяжелый авианосец «Адмирал Кузницов» и тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий».

Хотя  Краснознаменный СФ и считается самым «молодым» российским флотом, он не раз демонстрировал свою эффективность. И лучшее подтверждение тому недавний поход корабельной авианосной группы на Средиземное море.

Важно сказать, что сейчас КСФ активно осваивает Арктический шельф. Корабли Северного Флота все чаще ходят на такие территории, как Новая Земля, Новосибирский архипелаг, изучая и укрепляя оборону на этой местности.
ссылка

 

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 3158
Последний ответ 04 Февраля 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 3581
Последний ответ 25 Сентября 2016, 17:37
от bate
"Воры в законе" готовятся к "массовой эвакуации" из России

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 2387
Последний ответ 01 Марта 2019, 13:16
от ИВОЛГА
"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 3449
Последний ответ 13 Октября 2016, 15:00
от KOSHA
Засуетились "шавки" без России

Автор KOSHA

Ответов: 6
Просмотров: 2374
Последний ответ 24 Марта 2017, 22:45
от Васян