collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Kиборг" застрелил "киборга", чтобы спасти свою шкуру !  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikbur

  • Друг форума
  • Сообщений: 1348
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3690
3
Реклама:
Kиборг" застрелил "киборга", чтобы спасти свою шкуру !. СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, А ПОТОМ ПРОЧИТАЙТЕ  ПОД  ЭТИМ ВИДЕО   ПОЯСНЕНИЕ!!!   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн vikbur

  • Друг форума
  • Сообщений: 1348
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3690
Комментарий от автора :
Вы что, реально нас за террористов считаете? Подумали, что мы принудили одного "киборга" убить другого?!! Мы не убиваем людей, даже если речь идет о враге. У нас есть хоть что-то общее с Аль-Каидой или ИГИЛ? Ну хоть что-то? Мы отрезаем головы пленным? Треть "киборгов" после ранения лежали в госпиталях Донецка. Оставшиеся без единого перелома.
А когда нам на обмене возвращают ополченцев?!!! Все кости переломаны!!! Кто террорист? Знаете почему хунта отказывается от обмена своих "героев киборгов"? Да потому, что 90% наших парней расстреляны, либо до смерти замучены, а другие 10% еще живые, но них живого места нет.
Мне вот звонят близкие этих "киборгов" и молят ускорить процесс обмена, "сыночком" называют, "сереженькой", на рыбалку в гости зовут на Украину и я также тепло общаюсь с матерями и сестрами этих "киборгов", но хунте нечего нам на обмен предложить!!! Либо зверски замученные трупы, либо инвалидов, а мы им в ответ "киборгов", которые сытые и здоровые?
А знаете чего эти "киборги" боялись на самом деле? Нет, ни нас. Они боялись только одного, что мы их отдадим на самосуд мирным жителям Донбасса, которых хунта в своих СМИ выставляет как наших "заложников". Мы не террористы. Мы боремся с террором, ибо сжигать людей заживо - есть форма устрашения, дабы другим неповадно было, форма терроризма.
Хунта, верни нам наших пацанов и забирай своих "ПолуКиборгов"!!! Да плевать уже, что инвалидов вернешь. Сами вылечим и на ноги поставим.
Мира вам, человеки! И впредь (обращаюсь к малой, менее 10%, части своих подписчиков) не спешите меня осуждать - я всегда знаю, что делаю.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Грустно все это  :193: