collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Отец троих детей сжег заживо своего директора, отказавшегося платить зарплату  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Отец троих детей облил бензином и поджег своего директора, после того как тот отказался выплачивать работнику причитающеюся ему заработную плату. Об этом сообщает "Комсомольская правда
"Так вкалывал, что я его практически не видела. Дома только мылся, ел и вырубался", — рассказала супруга обвиняемого журналистам, освещающим это чрезвычайное происшествие.

35-летний мужчина, его жена и трое детей живут в маленьком городке Назарово в двухстах километрах от Красноярска. Они самая обычная семья — супруга работает воспитательницей в детском саду, а ее муж трудился монтажником и крановщиком.

В то злополучное утро мужчина погулял с собакой, сделал звонок на работу и поехал туда. Собирался заскочить ненадолго и вернуться, к тому времени он как раз уволился.

Спустя какое-то время в квартиру семьи явились правоохранители — так жена узнала, что ее муж сжег живьем человека. Совершивший преступление мужчина скоро объявился сам, сдался добровольно и сопротивления не оказывал.

Как стало известно, в тот день мужчина пошел к своему директору, чтобы получить окончательный расчет. Мужчина собирался открыть свое дело, но ему заплатили только половину положенной суммы, после чего обхамили и выставили прочь. Спустя несколько минут разгоряченный мужчина вернулся с канистрой бензина, облил своего начальника и поджег. Жена уверяет, что ее супруг просто сорвался.

"У нас же 4-комнатная в ипотеке, кредиты (мы брали на первый взнос), квартплата большая — 6 тысяч. Знали бы, как дорожит своей семьей. Моих детей воспитывает, как своих. А как привязан к младшему! Димка все спрашивает "где папа?". Говорю, на работе, он уже привык", — рассказывает супруга.

"15 июня 2017 года около 10 часов утра в следственные органы поступило сообщение о том, что из офиса одного из предприятий, расположенных в промышленной зоне города Назарово, в тяжелом состоянии с многочисленными ожогами госпитализирован 29-летний предприниматель. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Покушение на убийство". По ней грозит до 15 лет лишения свободы", — рассказали в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.
ссылка

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
ну и кому он сделал лучше?   :puh10:  теперь 15 лет сидеть..

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
ну и кому он сделал лучше?   :puh10:  теперь 15 лет сидеть..
Нервы сдали у мужика, что тут поделаешь.

Оффлайн Grunger

  • Друг форума
  • Сообщений: 1135
  • Страна: 00
  • Продавец кошмаров
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3377
Списали бы на состояние аффекта, дали бы 2 года колонии поселений + испытательный условный срок. И отпустили бы.
На основании выложенной информации, думаю, что предприниматель получил по заслугам.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
ну и кому он сделал лучше?   :puh10:  теперь 15 лет сидеть..
может его так задолбала эта кабала в виде ипотеки.. что решил что хуже уже не может быть..

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
может его так задолбала эта кабала в виде ипотеки.. что решил что хуже уже не может быть..


не подумал, что жене придется ипотеку выплачивать или она на улице останется с детьми? 

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
может его так задолбала эта кабала в виде ипотеки.. что решил что хуже уже не может быть..
Так ведь трое детей, их не только накормить, но и одеть обуть надо, не говоря уже о садиках и школах.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Списали бы на состояние аффекта, дали бы 2 года колонии поселений + испытательный условный срок. И отпустили бы.
На основании выложенной информации, думаю, что предприниматель получил по заслугам.


15 лет не дадут я думаю!  за убийство столько не всегда дают..и состояние аффекта надеюсь учтут..

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

15 лет не дадут я думаю!  за убийство столько не всегда дают..и состояние аффекта надеюсь учтут..
Да может и нет там никакой ипотеки, А состояние аффекта точно присутствовало, ну так вкалывать и зря.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Да может и нет там никакой ипотеки, А состояние аффекта точно присутствовало, ну так вкалывать и зря.


да мне его тоже жалко..только вот лучше он не сделал ни себе ни семье..еще проблем добавил..

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

да мне его тоже жалко..только вот лучше он не сделал ни себе ни семье..еще проблем добавил..
В этом плане да.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977

не подумал, что жене придется ипотеку выплачивать или она на улице останется с детьми? 
Мне напомнило случай у нас, мужик занял большую сумму, взял КАМАЗ фуру, взял товар под реализацию , а у нас там есть участок дороги-спуск с поворотом, фура и перевернулась и загорелась что ли, в общем ни фуры, ни товара. Он отошёл и повесился рядом на дереве.  И что? Весь долг перешёл на жену. Она квартиру продала и уехала с детьми, не знаю куда.