collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 👄Виктория Романец "сдула" губы👄  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
2
Реклама:
Агентство Нужных Новостей
👄Виктория Романец "сдула" губы👄

Не успели поклонники телестройки привыкнуть к новому носу Романец, как девушка вновь решила изменить себя. Однако на этот раз вместо того, чтобы лечь под нож пластического хирурга или сделать очередные «уколы красоты», Романец захотела вернуть свои природные данные и для начала сдула губы.

Видео своих обновлений Виктория сразу опубликовала в сети. Поклонники, которые ещё недавно по любому поводу критиковали участницу телестройки, на этот раз не удержались от комплиментов. Многие отметили, что без огромных губ Вика выглядит гораздо симпатичнее и женственнее. Некоторые фанаты и вовсе признались: они не узнали Романец, так сильно она похорошела.
ондом2

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2132
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Романец всё краше и краше..

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 1510
Последний ответ 22 Марта 2015, 23:58
от Ядвига
Романец где краше и краше?

Автор Ядвига

Ответов: 5
Просмотров: 1524
Последний ответ 31 Марта 2015, 19:28
от Mahaon
Каша в голове-каша во рту или инстастори с Романец

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 978
Последний ответ 24 Февраля 2017, 16:26
от Нина
Романец Доброе утро🙌🏻наконец-то я поспала😂за год и семь месяцев😂

Автор Galina3409

Ответов: 7
Просмотров: 967
Последний ответ 02 Мая 2016, 20:33
от Ядвига