collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Необитаемый остров" или "Рейтинг падает вниз"  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Дом-2. Кактус
Мнение зрителя

"Необитаемый остров" или "Рейтинг падает вниз"

С момента открытия "Острова любви" на нём побывало не мало людей. Долгих отношений на 3-ей съёмочной площадке никто не построил. Пары распадаются либо на острове, либо за его пределами. Единственная пара, которая долго существует (именно существует, а не живёт) на "необитаемом" острове, это Игорь Трегубенко и Элла Суханова. Конечно, в паре не всё так гладко и их скандалы не смогут поднять рейтинг, который, как мне кажется, значительно упал, но речь не об этой паре.

Не так давно стало известно, что телеканал ТНТ запускает новый реалити проект "Таинственный остров".
8 участников попадут на необитаемый остров (Который очень похож на Сейшелы) под прицелы камер (Прям всё как у домовцев).
И вот, что мне подумалось. Не значит ли это, что теперь площадка на Сейшелах будет полностью отдана под другой проект? Ведь странное переселение жителей острова из "соломенных" домиков на виллу не было ничем обоснованно. Чувствуется мне, что в это время там снимали этот новый проект.

Возможно, организаторы подготовили себе новый плацдарм для работы, т.к нынешний состав участников на проекте не радует и никакой перспективы для продолжения съемок на Сейшелах нет. Свою основную роль жители острова не выполняют. Любовь не строится, но драки практически регулярные. А это уже никому не интересно. Женский "мордобой" просто отвратителен.

А тут понаберут новые лица, запустят шоу и сделают его наподобие прокта "Последний герой".
Я думаю, что зрителям это будет гораздо интереснее, чем слишком затянувшееся "построение любви" и вечеринки в пьяном угаре.
Но что же будет с Домом-2 и как новый проект повлияет на его рейтинг?

Кошка на луне для группы Периметр.Перезагрузка

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Мне все равно

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Мне все равно
Это наверное тот проект о котором хвастал Резин (цветочный король).

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Это наверное тот проект о котором хвастал Резин (цветочный король).

Посмотрим! Может еще как подсядем на новое шоу  :181:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Посмотрим! Может еще как подсядем на новое шоу  :181:
Надька правда сказала, что это сериал!

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
мне нравился последний герой , но снимал первый ... а тут будут героев ромом халявным поить ... :262: