collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: На "Остров любви" больше никто не поедет?  (Прочитано 1187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
4
Реклама:
B последние недели с третьей съемочной площадки постоянно доносятся тревожные слухи о плохих погодных условиях, невыносимой мошкаре, которая стала кусать наших героев, мокрой одежде, которая просто не успевает просохнуть и прочих неприятностях, которые свойственны в тех местах.
Организаторы даже пошли на встречу своим подопечным и поселили их на время тропических ливней на комфортабельную виллу, но и это не спасло некоторых от болезней и состояния отчаяния. трое участников совсем скоро намерены уехать с «Острова любви» и променять солнце, океан и пляж на снег, морозы и метель. 12- 13 января этого года на Поляну вернутся Виктория Романец, Андрей Черкасов и Марина Африкантова. Пребывание на Сейшелах Егора Холявина пока остается под вопросом. Участники очень ждут дня своего возвращения в Россию, однако до сих пор не ясно, кто же теперь отправится им на смену? И если раньше поговаривали о том, что это будут Виктория Берникова и Олег Панов, а также Татьяна Охулкова и Олег Бурханов, то теперь совершенно очевидно, что эти участники останутся на Поляне. Дело в том, что Панова выгнали за драку, а Бурханов симпатизирует другой девушке.
А сегодня в сети появился слух, что на «Остров любви» вообще больше не будут никого отравлять, так как этот проект оказался провальным. Тем более организаторы недавно из-за кризиса закрыли городские квартиры, видимо теперь настала очередь Сейшельской площадки, хотя пока нет каких-либо официальных заявлений.
Алиса для Контрастный.рф.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Re: На "Остров любви" больше никто не поедет?
« Ответ #1 : 02 Января 2015, 17:29 »
  • 2
В тундру надо было к оленям)) :347: :347:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: На "Остров любви" больше никто не поедет?
« Ответ #2 : 02 Января 2015, 23:53 »
  • 1
А я как-то привыкла уже к островитянам

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Re: На "Остров любви" больше никто не поедет?
« Ответ #3 : 02 Января 2015, 23:56 »
  • 3
Я так и не поняла,зачем они туда поехали...

Оффлайн Бела Рус

  • Друг форума
  • Сообщений: 1053
  • всё будет хорошо!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3348
Re: На "Остров любви" больше никто не поедет?
« Ответ #4 : 03 Января 2015, 02:45 »
  • 3
Я тоже не допёр, ради чего всё затеяли, заключив гомосеков с шаболдами, на красивом острове. Набрали бы новый состав, только без голубизны, было бы интересно. А так, всё то же, только декорации сменили. Уж кому-кому, а старичкам там не место, слишком много знаем, про их пристрастия, их выгнать давно пора, а не площадки им менять. Давно надоели.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Re: На "Остров любви" больше никто не поедет?
« Ответ #5 : 03 Января 2015, 09:52 »
  • 1
Я тоже не допёр, ради чего всё затеяли, заключив гомосеков с шаболдами, на красивом острове. Набрали бы новый состав, только без голубизны, было бы интересно. А так, всё то же, только декорации сменили. Уж кому-кому, а старичкам там не место, слишком много знаем, про их пристрастия, их выгнать давно пора, а не площадки им менять. Давно надоели.
надо было туда заслать баболю и Роберта,хоть треш был и о дых ей))) :446:

Оффлайн Бела Рус

  • Друг форума
  • Сообщений: 1053
  • всё будет хорошо!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3348
На "Остров любви" больше никто не поедет?
« Ответ #6 : 04 Января 2015, 00:57 »
  • 2
Малого точно нельзя, там всё ползает и кусается. Вообще, весь табор, за забор. Ничего нового, скука.

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2132
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Бузова больше не Бузова.

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1564
Последний ответ 17 Января 2013, 23:29
от Любовь Павловна
Со всех сторон нам врут, и врут, и врут! Кто больше и достовернее????

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 1418
Последний ответ 23 Мая 2014, 08:56
от Николь
Беги, КомиХрен, беги! И подальше в тундру, чтобы тебя никогда больше не видели!

Автор Мерфи

Ответов: 5
Просмотров: 1043
Последний ответ 22 Февраля 2014, 18:53
от Николь
Кушайте, кушайте как мы, жрите больше нас. Воловичева всем поможет схуднуть)))

Автор Мерфи

Ответов: 7
Просмотров: 1117
Последний ответ 01 Января 2015, 23:28
от Николь