collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Хочу летать". Савченко в платье и на каблуках заявила, что устала от политики  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
4
Реклама:
"Хочу летать". Савченко в платье и на каблуках заявила, что устала от политики

Как передаёт издание Deutsche Welle, на днях Савченко посетила Берлин, где пообщалась с экспертами, политиками, журналистами и правозащитными организациями. Во время командировки Надежда не снимала коротенького платья, обуви на каблуках и лёгкого голубого пальто.



Помимо изменений в гардеробе, немецкие журналисты заметили, что у Надежды Савченко как будто поменялись взгляды на жизнь и профессию. Как сообщает DW, в приватной беседе она призналась, что устала от политики и намерена заняться тем, что ей ближе.



— Я летать хочу, — заявила Надежда.

Ранее в одном из интервью Савченко призналась, что к личной жизни у неё подход "мужской и прагматичный". — Беру кого хочу и когда хочу, — заявила она.

Кроме того, в поле зрения СМИ регулярно попадают эксперименты женщины-политика со своим имиджем. Не так давно Надежда появилась в эфире одного из украинских телеканалов в зелёной блузке и с макияжем. А после этого удивила нардепов, продефилировав по Верховной раде в пуховике и на каблуках.


Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
ну что тут добавить ? весна делает свое дело ... и неплохо :186:  летай девочка -летай ... в мечтах

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792


Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
Ром, как она тебе? Тараканов в голове вывести, похудеть и что- то сделать с волосами? :181:

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Ром, как она тебе? Тараканов в голове вывести, похудеть и что- то сделать с волосами? :181:
И перестать притворяться женщиной!  :347:

Цитировать (выделенное)
В Интернете начали распространять видео, в котором утверждают, что настоящая Надежда Савченко умерла от голода еще в феврале 2016 года, а вместо нее в Украину прислали двойника-мужчину.
Это заметила ее сестра Вера Савченко в Facebook.
Речь идет о ролике, в котором утверждается, что настоящая Надежда Савченко умерла в феврале 2016 года от голода и пыток, а вместо нее на Украину прислали двойника. Причем это — мужчина, Аркадий Шеститко, «которому были сделаны многочисленные пластические операции, вживлена силиконовая грудь и так далее». Причем «двойника Савченко» называют законспирированным агентом.
В подтверждение своих слов создатели ролика указывают на разницу в форме ушей у «настоящей» Савченко и «фейковой», а также на разницу в комплекции и наличие у Надежды Савченко легкого косоглазия.

(кликните для показа/скрытия)