collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "КРИК ДУШИ " ...Бородина  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
« : 19 Июля 2015, 16:33 »
3
Реклама:
Алена Иванова
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
Просматриваю ленты своих друзей и публичных людей и вижу что многие жалуются последнее время на своих подписчиков! Так вот они на этой картинке, вы к ним хоть раз заходили, один в один) а такие могут вызывать тока жалость, разве это счастливая женщина?! Это хорошая мать?! Вы видели их профили, конечно как правило они закрыты, потому что сами боятся критики как огня! Потому что вся их жизнь это ваша жизнь! Своя им не нравится, поэтому они создают анти профили, поэтому они целыми днями вывешивают наши с вами фото и ищут изъяны, а что им еще делать?! Они не могут поверить и смерится что у них не так в жизни! А для счастья, надо просто прекратить завидовать, прекратить жить в ненависти , прекратить лить свой яд в комментариях и целыми днями дарить свое время не детки, не мужу, который возможно вас такую уже давно не любит ,не родителям, а желанию уколоть или задеть публичного или не публичного человека! Откуда ты Советчица с ядом внутри знаешь как лучше, откуда ты оказалось в моем кошельке , откуда ты знаешь как любить и быть счастливой?! Ты не знаешь! Мы живем для себя, мужа, детей, а ты живешь нами! Жалость и только жалость к вам (((( вот так проснешься в 65 и поймешь, что жизнь твоя прошла на анти форумах(( всем хорошего дня😘 я пошла загорать и плавать со своей семьей))) подумайте женщины с ядом, на что вы тратите свою жизнь)
ссылка

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
« Ответ #1 : 19 Июля 2015, 17:55 »
  • 2
Впервые слышу..о каких-то антифорумах  :156:
Людям делать нечего

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
« Ответ #2 : 19 Июля 2015, 18:20 »
  • 1
Впервые слышу..о каких-то антифорумах  :156:
Людям делать нечего
не лучше ли удалить странички и не пришлось бы отлаиваться, Ксюха видно честолюбива, но понять не может, что не заставишь всех любить ее!

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
« Ответ #3 : 19 Июля 2015, 18:22 »
  • 1
не лучше ли удалить странички и не пришлось бы отлаиваться, Ксюха видно честолюбива, но понять не может, что не заставишь всех любить ее!

Ты права, Нина!!!!!

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
« Ответ #4 : 19 Июля 2015, 20:28 »
  • 1
Очередные свидетели:

Оффлайн еввула

  • Друг форума
  • Сообщений: 673
  • А я не обещала хорошо себя вести!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1182
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
« Ответ #5 : 19 Июля 2015, 21:21 »
  • 1
Бородина с рекламы на своих страницах имеет больше, чем на ДД, так шта придётся *смерится*.   :262:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"КРИК ДУШИ " ...Бородина
« Ответ #6 : 20 Июля 2015, 10:03 »
  • 1
Бородина с рекламы на своих страницах имеет больше, чем на ДД, так шта придётся *смерится*.   :262:
Мне лично совершенно все равно,  н :181:о если деньги дороже душевного равновесия, да ради бога, пусть матерится!

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Грязные волосы, грязные ноги, грязные… души

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1286
Последний ответ 30 Июня 2014, 14:01
от Николь
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Ксения Бородина и Терехин снова вместе, снова рядом...

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1098
Последний ответ 11 Ноября 2013, 22:35
от Любовь Павловна
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 2468
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski