collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блог Журнал ДОМ-2 / Журнал "ДОМ-2" стал самым продаваемым молодежным изданием в  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
0
Реклама:
Сегодня к нам на планерку приезжала Варя Третьякова. Недавно проект покинул бывший молодой человек Варвары Олег Маями. Олег плеснул в лицо Даше Фроловой бытовое химическое средство, после чего у Дарьи на шее остался ожог. Ведущие приняли решение, что в наказание за этот инцидент Маями должен попрощаться с "ДОМом-2". Варвара же сказала нам, что Олег получил по заслугам, и, по словам девушки, она по Маями не скучает, так как их история любви закончена.
Также Варя вместе с Олей Бузовой рассказали нам о том, что пара Леры Мастерко и Сергея Сичкара распалась. Сереже не нравилось поведение Леры, поэтому он уехал от нее на Поляну. Варя заметила, что это уже не первый мужчина, который отказывается от Мастерко, поэтому ей стоит начать меняться, чтобы сохранить следующие отношения.
Еще на днях в городские квартиры приезжал папа Юры Слободяна, но подниматься в команту сына с Катей Токаревой он не захотел. Сам же Юра тоже не стал знакомить Катю с отцом. Токарева очень обиделась из-за этого на своего молодого человека. Многие участники считают, что раз Слободян не хочет представлять Катю родителям, значит, он не рассматривает ее в качестве своей потенциальной жены.
А у нас в редакции радостная новость! 31 января представители ассоциации распространителей вручили нашему изданию специальный диплом. Один номер журнала читают более 1 300 000 человек! Журнал "ДОМ-2" стал самым продаваемым в 2012 году и занял первое место среди молодежных изданий. «ДОМ-2» уже не первый год лидирует в топе молодежных изданий России, а его тираж сегодня составляет 450 000 экземпляров в месяц. Спасибо всем тем, кто остается с нами и читает журнал уже не один год. Мы и дальше будем стараться делать для вас интересный продукт. Например, на днях мы отсняли мартовкую обложку с семьей Гусевых. Женя и Антон впервые именно нашему изданию показали лицо маленького Даниэля. Фото со съемок*ложки мы в скором времени выложим в нашу фотогалерею.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Неужели кто-то покупает этот журнал?

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
В том-то и дело, что покупают. Странно, конечно, он не дешёвый - 45 р.

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2137
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
😂😂😂 Николай Должанский: Я стал отцом!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 797
Последний ответ 19 Апреля 2018, 00:05
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 2470
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1286
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька