collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Настя Голд: Те, кто говорят, что знают тебя – ну что они на самом деле знают?  (Прочитано 622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
_nastena_gold_
Те, кто говорят, что знают тебя – ну что они на самом деле знают?
Как звучит твой смех, когда удается тебя рассмешить. Какую слушаешь музыку. Любимый цвет. Сколько у тебя друзей. Как любишь проводить свое свободное время (когда оно, все-таки, появляется). О каких книгах можешь говорить часами. Название пиццы, которую выбираешь чаще прочих. Какие темы при тебе лучше не поднимать. Еще пару-тройку фактов, которые, по их мнению, позволяют им прекрасно тебя понимать.
А теперь, скажи, кто знает о тебе такое:
Что ты чувствовала, когда обнимала человека и ощущала, что это последняя ваша встреча. Сколько рассветов ты встретила сама: проснуться рано-рано, выйти на балкон, стать лицом к востоку, смотреть, как город просыпается от лучей, как внутри все светится от восторга.
Что говоришь себе, когда что-то не удается.
Как успокаиваешься после долгих и страшных снов.
О чем были твои мысли, когда заходила в теплое ночное море, смотрела вниз и видела только блестящие спинки рыб и звезды.
Как реагирует твой ум и тело, когда сталкиваешься с абсолютной красотой, чистым искусством.
Кто помог тебе стать такой, какая ты есть сейчас.
Что ты чувствуешь, когда я спрашиваю тебя о всем этом.🖤 #голд #настяголд


 

Видели мы это " я ждала тебя долго, долго"....

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1097
Последний ответ 25 Августа 2015, 14:54
от Сентябрь
Лёха, Лёха, нам без тебя не плохо!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 1486
Последний ответ 10 Марта 2013, 22:01
от Любовь Павловна
Мамуля моя♥️♥️♥️ С днём рождения тебя моя красота🔥🔥🔥

Автор Not a fan

Ответов: 0
Просмотров: 991
Последний ответ 09 Ноября 2017, 06:37
от Not a fan
Мама, милая мама, как тебя я люблю!

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 881
Последний ответ 29 Марта 2014, 09:54
от Луиза27
"Я тебя не считаю девушкой" -

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 854
Последний ответ 26 Апреля 2016, 08:56
от Нина